Получи документы

Фотоотчет «Праздник Нептуна» (15 фото)

Ирина Дроздова
Фотоотчет «Праздник Нептуна»

Развлечение.

Нептун в гостях у малышей

В знойный летний день к детям в детский сад приехали гости. С собой они привезли сказочных героев. Один из героев перехватил первенство, решил перехитрить остальных. Конечно это Баба Яга. Она умело развлекала детей, веселила и угощала обещаниями. Брызги воды попадали на детей как будто из фонтана и тут появилась золотая Рыбка. Она стала исполнять желания детей, пригласила с ней поиграть, устроила соревнования и танцы. Баба Яга решила связать Золотую рыбку, для исполнения только своих желаний. Рыбка стала звать на помощь Нептуна и дети поддержали её громкими криками. Царь морей и океанов не заставил себя ждать. Нептун явился своей царственной походкой, посадил Бабусю-Ягусю в сети и отправил в своё подводное царство. Нептун и Золота Рыбка наполнили праздник весельем, соревнованиями и весёлыми играми с ритмопластикой. Катанием на морских коньках, плавание на волнах с рыбками, весёлым танцем с жемчужинами, разбудили мидузок и пригласили их танцевать. Водное шоу завершило праздник.

Публикация «Фотоотчет „Праздник Нептуна“» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздник Нептуна»
Фото «Праздник Нептуна»
Фотоотчет - фото
Сценарии летних развлечений Нептун в гостях у малышей В знойный летний день к детям в детский сад приехали гости С собой они привезли сказочных героев Один из героев перехватил первенство решил перехитрить остальных Конечно это Баба Яга Она умело развлекала детей веселила и угощала обещаниями Брызги воды попадали на детей как будто из фонтана и тут появилась золотая Рыбка Она стала исполнять желания детей пригласила с ней поиграть устроила соревнования и танцы Баба Яга решила связать Золотую рыбку для исполнения только своих желаний Рыбка стала звать на помощь Нептуна и дети поддержали её громкими криками Царь морей и океанов не заставил себя ждать Нептун явился своей царственной походкой посадил Бабусю Ягусю в сети и отправил в своё подводное царство Нептун и Золота Рыбка наполнили праздник весельем соревнованиями и весёлыми играми с ритмопластикой
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Нептуна»Фотоотчет «День Нептуна» 02 июля 2020г. в музыкальном зале нашего детского сада проходил праздник «День Нептуна». Участвовали все группы с 1 по 6 ,в гостях у них.

Фотоотчет «А у нас День Нептуна!»Фотоотчет «А у нас День Нептуна!» 30 июля в АДОУ ЦРР "Рябинка" прошел праздник "День Нептуна". Праздник проходил в форме соревнования. Открывали праздник девочки с зажигательным.

Фотоотчет «Праздник солнца и воды — День Нептуна»Фотоотчет «Праздник солнца и воды — День Нептуна» Фотоотчет «Праздник солнца и воды -«День Нептуна» Добрый день, уважаемые коллеги и друзья! Хочу предложить Вашему вниманию фотоотчет веселого.

Конспект занятия для средней группы «Праздник «День Нептуна» День Нептуна. b] Цель: - Экологическое воспитание детей. - Познакомить с историей праздника "День Нептуна". Задачи: - Способствовать.

Летнее развлечение в формате пенной вечеринки «Праздник Нептуна»Летнее развлечение в формате пенной вечеринки «Праздник Нептуна» Летнее развлечение для детей «День Нептуна». Цель: Устроить детям веселый праздник в атмосфере радости и хорошего настроения. Задачи:.

Фотоотчёт о летнем развлечении «Праздник Нептуна»Фотоотчёт о летнем развлечении «Праздник Нептуна» Вчера утром в нашем детском саду прошло весёлое развлечение «Праздник Нептуна». Каждая группа детей представляла вид морских обитателей:.

Отмечаем День Нептуна (фотоотчет)Отмечаем День Нептуна (фотоотчет) Уже традиционно в нашем саду летом, в июле, отмечается день Нептуна - веселый, озорной праздник с играми, конкурсами, соревнованиями и танцами.

Мероприятие «Праздник Нептуна» в бассейне детского сада (подготовительная группа) .

Фотоотчет «Праздник Нептуна»Фотоотчет «Праздник Нептуна» Развлечение. Нептун в гостях у малышей В знойный летний день к детям в детский сад приехали гости. С собой они привезли сказочных героев.

Сценарий праздника на улице для всех групп детского сада «Праздник Нептуна»Сценарий праздника на улице для всех групп детского сада «Праздник Нептуна» ПРАЗДНИК НЕПТУНА» Сценарий праздника на улице для всех групп детского сада Цель: создание радостного, веселого настроения у детей. Организация.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник Нептуна»
Опубликовано: 30 июля 2015 в 19:33
+184Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 106.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД