Лучший педагог года

Праздник Нептуна (фотоотчёт) (6 фото)

светлана горошко
Праздник Нептуна (фотоотчёт)

Лето - это замечательная, теплая и веселая пора. У нас в детском саду проходит очень много праздников в этот период. Об одном из них мне бы хотелось рассказать. Недавно у нас проходил, наверное, один из любимейших праздников для детей в детском саду - "Праздник Нептуна". А любят его дети за то, что можно обливаться водой из водяных пистолетов. Ведь это так здорово и весело. Наши замечательные педагоги: воспитатели и музыкальный руководитель, сделали для детей самый веселый и запоминающийся праздник. К нам пришел владыка морей и океанов - Нептун, со своей красавицей дочкой - Русалочкой. Ребята помогали найти жемчужное ожерелье, которое она потеряла. Это был веселый, радостный и запоминающийся детский праздник, после которого осталось море положительных эмоций и впечатлений. Я предлагаю вам просмотреть фотоотчет

Публикация «Праздник Нептуна (фотоотчёт)» размещена в разделах

Праздник Нептуна (фотоотчёт)
Лето это замечательная теплая и веселая пора У нас в детском саду проходит очень много праздников в этот период Об одном из них мне бы хотелось рассказать Недавно у нас проходил наверное один из любимейших праздников для детей в детском саду Праздник Нептуна А любят его дети за то что можно обливаться водой из водяных пистолетов
Публикации по теме:

«День Нептуна» — летний праздник«День Нептуна» — летний праздник В детский сад приплыла бутылка с письмом от царя морей Нептуна, в котором было написано,что Нептун собирается в гости в наш детский сад. И.

Летний праздник НептунаЛетний праздник Нептуна «День Нептуна» Цель: Развитие эмоциональной сферы дошкольников. Задачи: 1. Совершенствовать способности детей проявлять выносливость и силу.

Праздник «День Нептуна»Праздник «День Нептуна» Все группы собираются на общей площадке. Пена морская: Внимание! Внимание! Слушайте все и не говорите, что вы не слышали! Молния: Зачитываем.

Праздник «День Нептуна»Праздник «День Нептуна» Цель: Формирование здорового образа жизни дошкольников,создать радостное настроение у детей во время праздника. ХОД ПРАЗДНИКА Дети собираются.

Праздник «Нептуна» Действующие лица: Нептун Кикимора Лесовик Баба - Яга Ведущая Ведущая: Здравствуйте, ребята! Какое у вас настроение? Я сейчас проверю,.

Праздник «Нептуна».Праздник «Нептуна». С наступлением лета детский сад перестраивается на особый режим работы: теперь большую часть времени дети проводят на свежем воздухе. Лето.

Праздник Нептуна (фотоотчёт)Праздник Нептуна (фотоотчёт) 19 июля 2016 года в нашем детском саду прошел праздник «Нептуна». Это праздник морских обитателей, наши дети перевоплощались в различных.

Праздник Нептуна Праздник проводится на открытом воздухе на спортивной площадке, как закрытие купального сезона или прощание с летом. Цель: формировать дружеские.

Праздник Нептуна Ведущая 1: В подводном царстве, в морском государстве жил царь морской на дне морском. Без дела не скучал, корону чистил он песком, да корабли.

Праздник Нептуна и мыльных пузырей Праздник Нептуна и мыльных пузырей. Дети собираются у спортивной площадки. Ведущий вместе с детьми, идёт на площадку, и замечают, что в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник Нептуна (фотоотчёт)
Опубликовано: 15 августа 2016 в 12:07
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД