Получи документы

Праздник «Осень в гости к нам пришла». Фотоотчет (8 фото)

Анна Ловчикова
Праздник «Осень в гости к нам пришла». Фотоотчет

Группа "Белочка" в этом году распахнула двери для деток, которым едва исполнилось два года. И у нас первый утренник! Наш музыкальный зал не узнать: кругом стоят деревца в осеннем уборе, яркие кустики, осенние листья и грибочки превратили наш зал в осеннюю полянку.

Ребятишки с нетерпением ждали праздник.

Праздник «Осень в гости к нам пришла». Фотоотчет
Фото «Осень в гости к нам пришла»

По осеннему лесу мы ехали в веселом паровозике. Конечно не у всех получалось, но старались очень!

Публикация «Праздник „Осень в гости к нам пришла“, Фотоотчет» размещена в разделах

Праздник . Фотоотчет - фото

И вот появилась Осень.

Осень к нам пришла в ярком сарафане. Да не одна. А с листочками. Вот листочки разные: зеленые да красные. Вот осиновый, дубовый, вот березовый, кленовый.

Фото №1 Группа Белочка в этом году распахнула двери для деток которым едва исполнилось два года

Мы листочки, мы листочки, мы осенние листочки

Мы на веточках сидели, дунул ветер -полетели.

Фото №2 И у нас первый утренник Наш музыкальный зал не узнать кругом стоят деревца в осеннем уборе яркие кустики осенние листья и грибочки превратили наш зал в осеннюю полянку

По полянке мы пойдем и листочки соберем.

Все листочки хороши! С ними спляшем от души.

Фото №3 Ребятишки с нетерпением ждали праздник

А еще ребята превратились в музыкантов. Лихо играли на погремушках.

Фото №4 По осеннему лесу мы ехали в веселом паровозике

А закончили праздник мы фотосессией.

Фото №5 Конечно не у всех получалось но старались очень Публикация Праздник Осень в гости к нам пришла Фотоотчет размещена в разделах Осень
Публикации по теме:

«Осень в гости к нам пришла» Проведение творческого конкурса в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 2" С наступлением осени природа.

«Осень в гости к нам пришла». Осенний праздник для детей 3–4 лет Осень в гости к нам пришла. Осенний праздник для детей 3-4 лет. Дети входят в зал с листьями в руках. Ведущая: Осень золотая в садик к нам.

Фотоотчет о проведении тематической недели «Осень золотая в гости к нам пришла».Фотоотчет о проведении тематической недели «Осень золотая в гости к нам пришла». В подготовительной группе «Подснежники» завершилась тематическая неделя «Осень золотая в гости к нам пришла». На протяжении недели мы.

«Осень в гости к нам пришла, лету уходить пора!» Праздник во второй младшей группе Осень в гости к нам пришла, лету уходить пора! (праздник во 2 младшей группе) МДОУ «СКАЗКА» 2017год. Музыкальный руководитель: Тиханович.

Осень в гости к нам пришла, урожай к нам принесла. На такое тематическое оформление помещения.Осень в гости к нам пришла, урожай к нам принесла. На такое тематическое оформление помещения. IMG]/upload/blogs/detsad-935364-1505930031.jpg[/IMG] Яхочу представить вам осеннее тематическое оформление помещения. "Осень ранняя.

Осень золотая в гости к нам пришла!Осень золотая в гости к нам пришла! Предлагаю вашему внимания выставку совместного творчества взрослых и детей на тему: "Осень золотая в гости к нам пришла!" Данная выставка.

Праздник осени для средней группы «Осень золотая в гости к нам пришла» Вход под песню «Листопад» Дети встают полукругом. Ведущий: Все дорожки и тропинки Солнца луч позолотил. Дождь хрустальные слезинки На листочки.

Праздник осени «Осень в гости к нам пришла», вторая младшая группа Ведущий — Здравствуйте, дорогие ребята, как красиво сегодня в нашем зале! Посмотрите сколько здесь разноцветных листочков! Скажите, какой.

Праздник в первой младшей группе «Осень в гости к нам пришла» Тема: «Осень в гости к нам пришла». Форма проведения: праздник. Цель: формирование первоначальных представлений о времени года «Осень».

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Осень- это удивительная пора! Всегда хочется порадовать воспитанников чем-то необычным. В рамках темы "Осень в гости к нам пришла" мы с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «Осень в гости к нам пришла». Фотоотчет
Опубликовано: 10 октября 2017 в 12:52
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД