Получи документы

Праздник осени (фотоотчёт) (3 фото)

Надежда Новоселова
Праздник осени (фотоотчёт)

Осень. такое чудесное время! это наш первый праздник с детками!Обязательный праздник,который проводится в каждом дошкольном учреждении. Мы много готовились к празжнику,учили песенки,танцы с платочками танцы с колокольчиками,с осенними листочкамлисточками,учили индивидуальные стихи,чтобы показать свои артистические способности. Атмосферу праздника передавал украшенный музыкальный зал да и мы с детками постарались поддержать праздник и украсили причеси осенними кленовыми листочками!Дети радовались,веселились,и много еще вспоминали про праздник осени!Хотим выразить благодарность Антоновой Любови НиколаевнеНиколаевне,музыкальному руководителю за созданный праздник для детей!

Публикация «Праздник осени (фотоотчёт)» размещена в разделах

Праздник осени (фотоотчёт)
Фото №1 такое чудесное время это наш первый праздник с детками Обязательный праздник который проводится в каждом дошкольном учреждении Фото №2 Мы много готовились к празжнику учили песенки танцы с платочками танцы с колокольчиками с осенними листочкамлисточками учили индивидуальные стихи чтобы показать свои артистические способности
Публикации по теме:

«Праздник осени в лесу». Осенний праздник для детей старшей и логопедической групп «Праздник осени в лесу.» 2015г. (Для детей старшей, логопедической групп) Под весёлую песню «Осень, падают листья.»(Фоногр.) дети забегают.

Фотоотчет «Праздник Осени»Фотоотчет «Праздник Осени» В народе говорят, что осень время мудрости, описывая и характеризуя осень можно сказать с уверенностью, осень никого из нас не оставляет.

Праздник осени Цели: Развитие и формирование художественных и театральных способностей, музыкального слуха, компонентов устной речи. Задачи: 1. Образовательные:.

«Праздник осени» (фотоотчет)«Праздник осени» (фотоотчет) В октябре в нашем детском саду прошли осенние праздники. Гостями мероприятия стали родители наших воспитанников, а главными героями дошколята,.

«Праздник осени» (фотоотчет)«Праздник осени» (фотоотчет) Вот и мы провели праздник посвященный чудесному времени года ОСЕНИ. Родители приготовили костюмя для своих детей. Из 57 детей на праздник.

Праздник осениПраздник осени Вед: Если на деревьях листья пожелтели Если в край далёкий птицы улетели Если небо хмурое, если дождик льётся Это время года--- Осенью.

Праздник «Осени» Утренник в первой младшей группе. Сценарий осеннего праздника в первой младшей группе: "Праздник Осени!" Действующие лица: Ведущая Осень.

Праздник осени Цели и задачи: • создать праздничную атмосферу; • формировать детскую и взрослую нравственную общность; • продолжать знакомить детей с временем.

Праздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». ФотоотчетПраздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». Фотоотчет Наверно не для кого не секрет, что приготовить праздник в младшей группе - это не самое лёгкое занятие. Заинтересовать деток, увлечь и удержать.

Праздник осени во 2 классе «Встреча с осенью» Цель: развитие сообразительности, смекалки, воображения, а так же создание условий для формирования умений работать в коллективе. Задачи:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник осени (фотоотчёт)
Опубликовано: 15 ноября 2015 в 14:04
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД