Папки-передвижки

Праздник осени (фотоотчет) (5 фото)

Елена Орешкова
Праздник осени (фотоотчет)

Добрый день! У нас прошёл наш первый праздник осени! И я хотела бы с Вами поделиться этой нашей радостью)Родителей мы пока не стали звать,это был такой пробный праздник. В качестве зрителей были ребятки с нашего сада, но ясельных групп. В гости к нам приходили белочка и ёжик!Они рассказали нам о том, как готовятся к зиме. Они с нами поиграли, а мы для них пели песенки, танцевали и рассказали стишки! Под конец, белочка и ёжик нашли под грибочком - вкусное угощение для всех участников нашего праздника!Мы получили море впечатлений и заряд хорошего настроения!Будем и дальше расти и развиваться и готовится уже к настоящему празднику - Новому году, на котором уже будут присутствовать наши родители!

Публикация «Праздник осени (фотоотчет)» размещена в разделах

Праздник осени (фотоотчет)
Добрый день У нас прошёл наш первый праздник осени И я хотела бы с Вами поделиться этой нашей радостью Родителей мы пока не стали звать это был такой пробный праздник В качестве зрителей были ребятки с нашего сада но ясельных групп В гости к нам приходили белочка и ёжик Они рассказали нам о том как готовятся к зиме Материалы для воспитателей Осень
Публикации по теме:

«Праздник осени в лесу». Осенний праздник для детей старшей и логопедической групп «Праздник осени в лесу.» 2015г. (Для детей старшей, логопедической групп) Под весёлую песню «Осень, падают листья.»(Фоногр.) дети забегают.

Праздник осени Цели: Развитие и формирование художественных и театральных способностей, музыкального слуха, компонентов устной речи. Задачи: 1. Образовательные:.

Праздник осениПраздник осени Вед: Если на деревьях листья пожелтели Если в край далёкий птицы улетели Если небо хмурое, если дождик льётся Это время года--- Осенью.

Праздник «Осени» Утренник в первой младшей группе. Сценарий осеннего праздника в первой младшей группе: "Праздник Осени!" Действующие лица: Ведущая Осень.

Праздник осени Цели и задачи: • создать праздничную атмосферу; • формировать детскую и взрослую нравственную общность; • продолжать знакомить детей с временем.

Праздник осени Осень Вед. Какая красивая осень, Какой золотистый ковер! И в гости сегодня, ребята, К нам праздник осенний пришел! Вед. Музыкальный Зал.

Праздник осени (фотоотчет)Праздник осени (фотоотчет) Осень - удивительная пора. В старшей группе праздник получился насыщенным. Лесные звери ежик, две белочки,и шесть пчелок приготовили угощения.

Праздник осени Праздник осени. 2015 Подготовила Паветко Н. А. музыкальный руководитель МБДОУ №1 г. Армавир Цель: Создать у детей радостное настроение.

Праздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». ФотоотчетПраздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». Фотоотчет Наверно не для кого не секрет, что приготовить праздник в младшей группе - это не самое лёгкое занятие. Заинтересовать деток, увлечь и удержать.

Праздник осени во 2 классе «Встреча с осенью» Цель: развитие сообразительности, смекалки, воображения, а так же создание условий для формирования умений работать в коллективе. Задачи:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник осени (фотоотчет)
Опубликовано: 23 ноября 2015 в 16:32
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД