Папки-передвижки

Праздник «Осени» фотоотчет (27 фото)

Воробьева Наталья Вячеславна
Праздник «Осени» фотоотчет

Добрый день уважаемые коллеги. Хочу с вами поделиться фотоотчетом нашего праздника. Утренник начался с молитвы"Царю небесному".

Праздник «Осени» фотоотчет

Дети группы "Ромашка" исполнили песню про осень.

Фото «Осени»
Праздник  фотоотчет - фото

Продолжая утренник дети прочли стихи.

Публикация «Праздник „Осени“ фотоотчет» размещена в разделах

Фото №1 Добрый день уважаемые коллеги

затем дети с группы "Ладья" исполнили песню "Ежик осень любишь ты. "

Фото №2 Хочу с вами поделиться фотоотчетом нашего праздника

Какой же праздник без осенних танцев "Стекляшки"

Утренник начался с молитвы Царю небесному Дети группы Ромашка исполнили песню про осень Продолжая утренник дети прочли стихи Публикация Праздник Осени фотоотчет размещена в разделах Осень

На праздник пришла сама осень.

Фото №3 Материалы для воспитателей Осень

но осень пришла не одна а принесла сказку.

Фото №4 Сценарии осенних развлечений Темочки

Стоит в поле теремок теремок,он не низок не высок теремок.

бежала мышка норушка увидела теремок

Фото №5 затем дети с группы Ладья исполнили песню Ежик Фото №6 Материалы для воспитателей осень любишь ты

прискакав лягушка постучалась в дом ее встретила мышка пригласила в дом стали жить они вдвоем,за лягушкой прибежала лисичка увидела теремок постучала,лягушка и мышка предложили жить вместе,лисичка согласилась.

Фото №7 Какой же праздник без осенних танцев Стекляшки

за лисой и зайка прискакал

Фото №8 На праздник пришла сама осень Фото №9 но осень пришла не одна а принесла сказку

игра "огород".

Фото №10 Стоит в поле теремок теремок он не низок не высок теремок Фото №11 бежала мышка норушка увидела теремок Фото №12 за лисой и зайка прискакал

игра "собери овощи"

Фото №13 игра собери овощи

пришел медведь

Фото №14 пришел медведь

вот и сказки конец.

вот и сказки конец в конце праздника осень угощала ребят дарами осени Добрый день уважаемые коллеги Хочу с вами поделиться фотоотчетом нашего праздника

в конце праздника осень угощала ребят дарами осени

Фото №15 Утренник начался с молитвы Царю небесному Фото №16 Дети группы Ромашка исполнили песню про осень
Публикации по теме:

Фотоотчет об утреннике «Праздник Осени»Фотоотчет об утреннике «Праздник Осени» Мы отправимся в удивительное путешествие по осеннему лесу. Посмотрите как красиво кругом! По тропинке золотистой погуляем не спеша. С разноцветных.

Фотоотчет «Праздник осени»Фотоотчет «Праздник осени» 3 ноября в нашей старшей группе №6 МБДОУ "Детский сад №3" компенсирующего вида "Речецветик" прошёл "Праздник осени". Представляю Вашему.

Фотоотчет «Праздник осени в детском саду»Фотоотчет «Праздник осени в детском саду» Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых,.

Фотоотчет: праздник «В гости к Осени»Фотоотчет: праздник «В гости к Осени» Прекрасная пора - Осень! яркие краски, поспевает урожай, природа превращается в чудесную сказку! Вот и решили мы, взрослые, орган зовать.

Осенний праздник «Две Осени». ФотоотчетОсенний праздник «Две Осени». Фотоотчет Постепенно, на смену жаркому и солнечному лету, приходит осень. В этом году осень пришла к нам в город неожиданно рано. Еще не успел отшуметь.

Праздник Осени (фотоотчет)Праздник Осени (фотоотчет) Вот и прошли осенние праздники в детском саду. И я представляю вашему вниманию фото отчет праздника Осени в моей группе. "Светит солнце.

«Праздник осени» (фотоотчет)«Праздник осени» (фотоотчет) 18октября 2016г. В группе №7МАДОУ «Детский сад «Гусельки» прошло праздничное мероприятие-праздник Осени! Праздники в детском саду оказывают.

Праздник осени в детском саду (фотоотчет)Праздник осени в детском саду (фотоотчет) В нашем детском саду прошёл осенний праздник, в котором все дети приняли активное участие. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила.

Праздник Осени в ДОУ (фотоотчет)Праздник Осени в ДОУ (фотоотчет) В народе говорят, что осень время мудрости, осенняя пора никого из нас не оставляет равнодушным. Прекрасное время - осеняя пора очарования,.

Фотоотчет «Праздник осени. Провожаем осень»Фотоотчет «Праздник осени. Провожаем осень» В последние дни октября в Детском саду проводился праздник для старших, средних и младших групп. Начинался он с поэзии, которая и задала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «Осени» фотоотчет
Опубликовано: 15 ноября 2016 в 15:46
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД