Папки-передвижки

Праздник осени в подготовительной группе (18 фото)

Юлия Федосеева
Праздник осени в подготовительной группе

Снова Осень, снова птицы

В тёплые края спешат

И опять осенний праздник,

К нам приходит в детский сад!

Пришло и наше время отмечать осенний утренник под названием «Где ты бродишь Осень, который состоялся 26.10.2016г. Ребята очень волновались перед выступлением, но готовились мы тщательно, поэтому всё прошло просто замечательно. Фото1,2

Публикация «Праздник осени в подготовительной группе» размещена в разделах

Наш замечательный праздник проходил в осеннем лесу. Дети отправились по лесным тропинкам, по лесным дорожкам на поиски осени- невидимки, а что бы веселее прошли поиски ребята исполнили песню «Осень к нам пришла», очень дружно и весело. Фото 3

Наши поиски продолжились и первыми кого мы встретили,были яркие осенние листочки. И вдруг начался листопад. Дети выбрали себе самые красивые листики и закружились в танце. Фото 4,5,6

Но от листочков мы так и не узнали, где прячется Осень. Наше путешествие продолжилось…. К этому времени подул прохладный, осенний ветерок, который листочком играет и ветки сгибает. Дети вместе с нашими ветрами выполнили упражнение «Ветер и ветерок». Фото7, 8 На этом наше путешествие не окончено….

Вдруг внезапно набежали тучки и начался дождик. И к нам в гости пришли дождинки-слезинки, которым очень нравится играть в игру «Туча». Фото 9,10,11 .Но и капельки не сказали нам где прячется осень.

А дождик оказался настоящим- грибным. Посмотрите какие красивые грибочки выросли. Фото 12 Ребятишки вспомнили песню «Грибной урожай». Ну и конечно куда же без веселых игр. Фото13,14,15

Пока мы играли, неожиданно появилась красавица-осень. Фото16,17,18

Ну и конечно какой праздник без угощений, Осень одарила ребят своими дарами- корзинкой с фруктами.

Праздник доставил удовольствие и радость как участникам, так и всем кто пришёл посмотреть на выступление детей.

Праздник осени в подготовительной группе
Снова Осень снова птицы В тёплые края спешат И опять осенний праздник К нам приходит в детский сад Пришло и наше время отмечать осенний утренник под названием Где ты бродишь Осень который состоялся Ребята очень волновались перед выступлением но готовились мы тщательно поэтому всё прошло просто замечательно Фото Публикация Праздник осени в подготовительной группе размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Осень Сценарии осенних развлечений Подготовительная группа Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет декабрь Наш замечательный праздник проходил в осеннем лесу Дети отправились по лесным тропинкам по лесным дорожкам на поиски осени невидимки а что бы веселее прошли поиски ребята исполнили песню Материалы для воспитателей Осень к нам пришла очень дружно и весело Фото Наши поиски продолжились и первыми кого мы встретили были яркие осенние листочки И вдруг начался листопад Дети выбрали себе самые красивые листики и закружились в танце Фото Но от листочков мы так и не узнали где прячется Осень Наше путешествие продолжилось К этому времени подул прохладный осенний ветерок который листочком играет и ветки сгибает Дети вместе с нашими ветрами выполнили упражнение Ветер и ветерок Фото На этом наше путешествие не окончено Вдруг внезапно набежали тучки и начался дождик
Публикации по теме:

Праздник осени для подготовительной к школе группе Праздник осени (Подготовительная группа) Составители: Исакова Наталья Ивановна Лысенко Лилия Ивановна Воспитатели МАОУ «Школа №30» (дошкольный.

Сценарий праздника для подготовительной группы «Как ребята Осень спасали» Уважаемые педагоги, хочу порадовать новым сценарием осеннего праздника. Очень буду рада вам помочь. Праздник осени. Сценарий для подготовительной.

Праздник Осени в подготовительной группе Праздник Осени в подготовительной группе Под музыку дети входят в зал и становятся полукругом Ведущая: И вновь осенний лист землю укрывает,.

Праздник осени в подготовительной группе Звучат фанфары. (Под музыку входят девочка и мальчик). 1. Слушай, люд честной, указ Осень издала приказ «Объявляю бал сегодня- Бал веселый,.

Праздник осени в подготовительной группе «Сказки разных стран в гости явились к нам» Праздник осени подготовительная группа ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: Карлсон Чиполино Пеппи Василиса Аленушка Емеля Иван царевич Вишенка Помидор.

Праздник осени в подготовительной к школе группе Ведущие образовательные области: физическое, речевое и художественно-эстетическое развитие. Цели и задачи: Обогащение художественных представление.

Праздник Осени в подготовительной к школе группе ОСЕННИЙ КАПУСТНИК 2015 Подготовительная группа Действующие лица: Осень, Баба Яга, Леший, Разбойники (два родителя) Материалы и оборудование:.

Сценарий праздника для детей старше-подготовительной группы «Праздник осени» Праздник Осени Дети под музыку «Осень постучалась к нам золотым дождем» заходят в зал. Вед: Осень к нам себе на бал, Нынче пригласила.

Сценарий праздника для подготовительной группы детского сада «Праздник царицы Осени» Праздник Царицы Осени. (для подготовительной группы детского сада) (Зал украшен гирляндами осенних листьев, стены- репродукциями осенних.

Сценарий утренника для детей подготовительной группы (6–7 лет). Праздник осени «Морковкина свадьба» Сценарий утренника для детей подготовительной группы (6-7лет) Воспитатели: Архипова Светлана Геннадьевна, Можейкина Елена Сергеевна. ПРАЗДНИК.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник осени в подготовительной группе
Опубликовано: 11 декабря 2016 в 16:59
+97Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 76.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД