МААМ-картинки

Подарки для пап к 23 февраля (8 фото)

Светлана Гребенюк-Отиско
Подарки для пап к 23 февраля

23 февраля - это день самых лучших и отважных мужчин.

Беседа с детьми, о том. что, папы наши замечательные. Они у нас и водители, и врачи, и строители, и силачи. Папы для детишек очень важны, папы наши очень нужны.

Роль папы в воспитании ребенка очень важна. Папа - это мужество и надежность, он всегда защитит и пожалеет, поможет, научит и даст совет.

Публикация «Подарки для пап к 23 февраля» размещена в разделах

Наши ребятишки очень любят своих пап и приготовили им подарки. Дети с большим удовольствием наклеивали на медали вырезанные звездочки и самое главное надпись "Мой папа лучше всех".

Подарки для пап к 23 февраля
февраля это день самых лучших и отважных мужчин Беседа с детьми о том что папы наши замечательные Они у нас и водители и врачи и строители и силачи Папы для детишек очень важны папы наши очень нужны Роль папы в воспитании ребенка очень важна

Вот и подарочки готовы для самых любимых, сильных и красивых наших пап.

Фото №1 Папа это мужество и надежность он всегда

Мы поздравляем наших пап, дедушек и старших братьев с Днем защитников Отечества. И желаем Вам здоровья, успехов и гордости за своих детей, которые Вас очень любят. И самое главное - это мирного неба над головой. Помните что Вы наша опора и защита. А нашим мальчишкам мы желаем расти сильными, добрыми, мужественными и благородными. И никогда не подводить своих отцов.

Публикации по теме:

«Подарки для мамочек» (фотоотчёт)«Подарки для мамочек» (фотоотчёт) Ко Дню Матери мы с детьми начали готовиться заранее и приготовили не один, а сразу несколько подарочков. Первым подарком были цветы из пластилина.

Свит-дизайн. Сладкие подаркиСвит-дизайн. Сладкие подарки Все мы знаем с вами, как приятно получать подарки, ну а еще приятнее их дарить!И особенно если подарок сделан своими руками. Добрый вечер,.

Мои подарки друзьямМои подарки друзьям Дорогие девочки! Поздравляю Вас с праздниками: Новым Годом, Рождеством. Терпения, здоровья, счастья и умных послушных детей. В прошлом году.

Новогодние мешочки под подаркиНовогодние мешочки под подарки Вот и закружил нас Новый год! За предновогодней подготовкой было мало времени для общения с вами, МОИ ДОРОГИЕ! Выдался свободный вечер,.

Подарки для мамочек (фотоотчет)Подарки для мамочек (фотоотчет) колько праздников радостных есть! Только этот — торжественный самый: Есть на свете особая честь Называться простым словом «мама». В России.

Подарки для пап на 23 февраля.Подарки для пап на 23 февраля. Доброго всем дня! В прошлом году мои детки были средней группой. Так как в программе нет утренника к Дню Армии в средней группе, то я решила.

Подарки к Дню МатериПодарки к Дню Матери Великолепный праздник, который посвящен всем матерям, в России официально признан не так уж и давно. Так как этот праздник довольно молодой,.

Подарки на елкуПодарки на елку Был объявлен городской конкурс «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка» с 5 декабря по 25 декабря 2016 года. Мы вместе с детьми и сотрудниками.

Мои праздничные подаркиМои праздничные подарки Детский сад всегда хорош, Если добрый воспитатель, Если вкусная еда, Масса радостных занятий. Поздравляем мы сейчас, Всех работников дет.

Экскурсия «Осенние подарки»Экскурсия «Осенние подарки» Цель: углубить и закрепить знания детей по лексическим темам «Осень, признаки осени», «Фрукты» и «Овощи». В рамках тематических недель:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарки для пап к 23 февраля
Опубликовано: 11 февраля 2017 в 08:59
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД