Получи документы

Развлечение «Праздник пап» (1 фото)

Анастасия Дикун
Развлечение «Праздник пап»

23 Февраля — любимый праздник мужчин и день, к которому любящие женщины начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников. Однако, получая подарки, мало кто из представителей сильного пола задумывается о том, откуда появился этот важный праздник и почему его отмечают именно в холодном феврале.

23 февраля,

Папа, радостно встречай

И от нас, детей, сегодня

Поздравления принимай.

Мы тебе желаем счастья

Каждый день и каждый час,

И про армию рассказы

Рады слушать в сотый раз.

Пусть добро, любовь и радость

Не расстанутся с тобой,

Публикация «Развлечение „Праздник пап“» размещена в разделах

Вся семья живет за папой,

Как за каменной стеной.

Нельзя забывать и о том, что среди прекрасной половины тоже есть немало женщин, которые, рискуя своей жизнью, защищают соотечественников от различных опасностей и катаклизмов. 23 Февраля чествуют не только мужчин, но и женщин.

Традиционные поздравления от руководства страны слышат в этот день служащие Вооруженных сил РФ, ветераны ВОВ и других боевых действий. К памятникам героических воинов возлагают венки и букеты цветов. По телевидению и радио транслируют праздничные концерты и поздравительные речи. Вечером в городах-героях, а также в населенных пунктах, где расположены штабы военных округов, флотов и общевойсковых армий, небо освещают праздничные салюты.

Развлечение «Праздник пап»
Публикации по теме:

«КВН для пап». Развлечение на 23 февраля для подготовительной группы«КВН для пап». Развлечение на 23 февраля для подготовительной группы КВН для пап З а д а ч и: 1. Обучить отцов общению с детьми. Помочь отцам научиться уважать ребёнка как личность, развивать его творческие.

Фотоотчет «Праздник пап.»Фотоотчет «Праздник пап.» 23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный! " 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.

Фотоотчёт «Праздник дедушек и пап»Фотоотчёт «Праздник дедушек и пап» 21 февраля в нашей группе прошёл праздник посвященный Дню защитника Отечества. На тропу молодого бойца встали 2 команды "Отважные" и "Смелые".

Спортивный праздник «Как мы поздравляли пап»Спортивный праздник «Как мы поздравляли пап» 21 февраля для детей и пап групп "Полянка" и "Рябинка" воспитанниками старших групп и сотрудниками МАДОУ "Детский сад 58" города Энгельса.

Квест-развлечение «Не бывает скучных пап или в поисках фамильных сокровищ» в младшей группеКвест-развлечение «Не бывает скучных пап или в поисках фамильных сокровищ» в младшей группе Цель: повысить роль и статус отца, популяризация отцовства. Задачи: привлечь родителей к совместным творческим мероприятиям; развивать.

Праздник для пап к 23 февраля (вторая младшая группа) Праздник для пап к 23 февраля вторая младшая группа Ведущая: Здравствуйте дорогие наши гости: папы, дедушки и братья. Сегодня у нас праздник,.

Развлечение, посвященное Дню защитников Отечества для детей подготовительной группы «А ну-ка, мальчики, ровняемся на пап!» Развлечение, посвященное Дню защитников отечества для детей подготовительной группы «А ну-ка, мальчики, ровняемся на пап! Ермошко Ольга.

Сценарий на 23 февраля «Праздник пап» в средней группе Спортивное развлечение к 23 февраля «Праздник пап» (средняя группа) Цель: Воспитывать чувство патриотизма. Задачи: - познакомить учащихся.

Спортивный праздник с участием пап в средней группеСпортивный праздник с участием пап в средней группе Сценарий спортивного праздника к 23 февраля в средней группе. «А ну-ка, папы» Цель: -воспитывать чувство гордости, благодарности и уважения.

Развлечение «Волшебный праздник»Развлечение «Волшебный праздник» Самый светлый и беззаботный период жизни человека – это детство. Оно неразрывно связано со сказкой. А самый волшебный из праздников –.

Автор публикации:
Развлечение «Праздник пап»
Опубликовано: 28 февраля 2019 в 17:15
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД