Лучший педагог года

Праздник шаров и мыльных пузырей Видео

Савченко Людмила Сергеевна
Праздник шаров и мыльных пузырей Видео

Что такое праздник? Праздник-это день радости и торжества по поводу чего-либо. Это день особо приподнятого настроения,день улыбок,веселья,сюрпризов. Ну и какой же праздников без непременных атрибутов: цветов и шаров. А мы устроили праздник и для самих шаров. Нет ребенка,который бы не любил шары,воздушные,мыльные и пр. Простые,обычные игры с шарами в течение дня,вся обстановка и территория-сплошные шары!И так получилось здорово,красиво,весело!И взрослые и дети все были на одном уровне понимания,что как это занятно и замечательно устроен мир с шариками- игрушкой любимой всеми людьми в любом возрасте. Праздничное настроение,постоянное движение,украшение,веселье в ежедневной обыденности. Воздушный шарик в этот день - не просто элемент оформления,а забавная игрушка. А кто не любит забавные игрушки? Шары мы запускали,шары мы рисовали,шары мы надували,шары мы моделировали,в шарах мы находили сюрпризы. И дети получили незабываемые, чудесные впечатления. Я попыталась какую-то часть праздника собрать в один маленький видеоролик.

Публикация «Праздник шаров и мыльных пузырей Видео» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

8 Марта!8 Марта! Один из самых красивых праздников который приходит с началом весны - это международный женский день. Восьмое марта - это самый замечательный.

Вот и стали мы на год взрослей!Вот и стали мы на год взрослей! Красной цифрой не отмечен Этот день в календаре, Но один из самых главных, Самый первый в сентябре! Первое сентября считается праздником.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник шаров и мыльных пузырей Видео
Опубликовано: 18 марта 2015 в 17:47
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД