Папки-передвижки

Фотоотчет «Праздник шляп!» (1 фото)

Алёна Горожанова
Фотоотчет «Праздник шляп!»

Замечательная пора – весёлое и беззаботное детство. Вот только где же оно живёт? Ответа проще и быть не может - конечно же, в Чистопрудненском детском саду «Сказка», где много радости, смеха, детских улыбок и грёз, где много интересных развлечений, увлекательных конкурсов, замечательных выставок и самых разнообразных весёлых праздников.

Один из таких - «Праздник шляп» - собрал вместе ребятишек младшей группы детского сада в начале лета. Целью его было создание доброжелательной, эмоционально насыщенной атмосферы совместного творчества детей и родителей, формирования чувства уверенности в себе, привлечения родителей к совместному досугу. Здесь можно было увидеть и цветущие поляны, и кепку в виде божьей коровки и многие другие. Сколько выдумки и фантазии было проявлено в совместном рукоделии! А ведь благодаря такому творчеству у ребят развивается и зрительная память, и образное мышление, и воображение, и, конечно же, творческие способности. Радостный детский смех и блеск в глазах воспитанников при встрече с героиней праздника «Хозяюшкой». И как уместны здесь мудрые слова: «Если дети смеются – значит, мы все сделали правильно». Огромное удовольствие, заряд положительных эмоций, бодрости и прекрасного настроения получили все присутствующие. Да и так ясно: дело здесь даже не в шляпах. Каждый день может стать особенным и запомниться всем надолго - были бы фантазия и желание разнообразить досуг. Огромная благодарность всем родителям, которые поддержали своих детей и постарались, чтобы наш праздник удался на славу!

Публикация «Фотоотчет „Праздник шляп!“» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздник шляп!»
Публикации по теме:

«Парад шляп»  (фотоотчет)«Парад шляп»  (фотоотчет) Парад шляп- весёлое мероприятие Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ № 14 «Ручеёк» г. о. Балашиха, Московская обл. На кануне.

«Праздник шляп». Развлечение для старших групп детского сада. Действующие лица: Королева шляп 2 Разбойника: 1 разбойник 2 разбойник Шапокляк Оборудование: : кегли,карта 2 части, обручи, мячи, корзины.

Праздник шляпок и шляп «Праздник шляпок и шляп» Дети заходят в зал под музыку и садятся на стульчики Ребенок: Праздник смеха и улыбки ранней к нам пришел весной.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Парад шляп»Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Парад шляп» Самый дорогой, самый нежный и любимый праздник – 8 Марта! И чтобы сделать этот день ещё более необыкновенным и запоминающимся, мы решили.

Фотоотчет конкурса «Парад осенних шляп»Фотоотчет конкурса «Парад осенних шляп» Предоставляю вашему вниманию фотоотчёт конкурса "Парад осенних шляп". Наступает красивая осенняя пара. Природа берет в руки кисточки и.

Летний праздник для детей «Парад шляп» Летний праздник для детей. ПАРАД ШЛЯП Автор : музыкальный руководитель МДОУ №2 «Росинка» г. Вольска Саратовской обл. Аринина И. Ф. Все.

Фотоотчет «Мои фантазёры в шоу «Волшебный город шляп»Фотоотчет «Мои фантазёры в шоу «Волшебный город шляп» Здравствуйте, коллеги, друзья! Сегодня хочу рассказать Вам, об участии нашей группы в театрализованном шоу «Волшебный город шляп», которое.

Праздник осени для подготовительной группы «Бал осенних шляп» Праздник осени для подготовительной группы Праздник осени для подготовительной группы «Бал осенних шляп» Действующие лица: Ведущая, Осень, Шапокляк, Мэри Попинс, Красная Шапочка.

Сценарий мероприятия «Праздник шляп» для младших групп детского сада Ведущий. Здравствуйте, ребята! (Здравствуйте) Исэнмесез, балалар! (Исэнмесез) Здравствуйте, уважаемые взрослые! Пришли вы на праздник.

Театрализованное шоу «Волшебный город шляп». ФотоотчетТеатрализованное шоу «Волшебный город шляп». Фотоотчет Здравствуйте, уважаемые коллеги, друзья! Сегодня хочу пригласить Вас на театрализованное шоу «Волшебный город шляп», которое с большим успехом.

Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник шляп!»
Опубликовано: 22 октября 2017 в 19:12
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД