МААМ-картинки

Праздник 8 Марта в детском саду (6 фото)

Вера Шведская
Праздник 8 Марта в детском саду

Фотоотчет с праздника 8 Марта

Уважаемые коллеги!

Вот и пришла весна, а с ней и первый весенний праздник – 8 Марта! Поздравляю вас всех с этим нежным, добрым и радостным днем. Во всех детских садах прошли праздники – веселые и трогательные. В нашем детском саду тоже прошли сегодня такие утренники. Праздновали со своими мамами и бабушками малыши и будущие первоклассники. Предлагаю вашему вниманию фоторепортаж с нашего утренника, все как везде, как во всех детских садах нашей страны, но утренник у нас имеет свою особенность, на нем празднуют и дети из общеразвивающей группы, и из группы специального назначения. Всем было весело взрослым и детям.

Публикация «Праздник 8 Марта в детском саду» размещена в разделах

Праздник 8 Марта в детском саду
Фото №1 Фотоотчет с праздника Марта Уважаемые коллеги Вот и пришла весна а с ней и первый весенний праздник Марта Поздравляю вас всех с этим нежным добрым и радостным днем Фото №2 Во всех детских садах прошли праздники веселые и трогательные Фото №3 В нашем детском саду тоже прошли сегодня такие утренники Фото №4 Праздновали со своими мамами и бабушками малыши и будущие первоклассники Фото №5 Всем было весело взрослым и детям
Публикации по теме:

«Цветок для мамочки». Ажурная аппликация из белой бумаги«Цветок для мамочки». Ажурная аппликация из белой бумаги 8 марта-долгожданный женский праздник и праздник Весны. Его с нетерпением ждут как взрослые, так и дети. В нашем детском саду прошли утренники,.

Панно «8 Марта» в технике торцеваниеПанно «8 Марта» в технике торцевание Среди весенних первых дней- 8 Марта всех дороже! На всей земле,для всех людей- весна и женщина похожи! Успехов Вам, здоровья Вам, и счастья.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник 8 Марта в детском саду
Опубликовано: 7 марта 2013 в 17:51
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД