Получи документы

Праздник весны. (5 фото)

Елена Данилова
Праздник весны.

В первых числах марта, мы все отмечаем красивый весенний праздник. Приятное ощущение весны с приятными комплиментами царит в воздухе, поднимая энтузиазм и настроение. Подготовка к празднику началась еще в феврале. Мы с малышами разучивали песни про маму, бабушку, капель. Разучивали также стихи и танцы. Рисовали с детьми рисунки - подарки своим милым мамочкам. Мы воспитатели группы, создали газету с веселым солнышком и улыбками детей. Подобрали поздравление с праздником!

Публикация «Праздник весны,» размещена в разделах

Праздник весны.

Газета целую неделю привлекала внимание детей, родителей и гостей группы. Вот что у нас получилось.

Фото №1 В первых числах марта мы все отмечаем красивый весенний праздник

Дети зашли в музыкальный зал под веселую весеннюю музыку. Украшение зала привлекло внимание детей своей неповторимостью и красотой.

Волшебная шляпа открывала свои чудеса. В гости приходили: корова Зорька, Петушок-золотой гребешок, весна красна. Они организовывали игры, приглашали танцевать с цветами, с погремушками, петь и веселиться.

Фото №2 Приятное ощущение весны с приятными комплиментами царит в воздухе поднимая энтузиазм и настроение

Дети радовались встрече с героями, включались в игры. Они искренне верили в чудеса, проявляя радость и восторг. Не забыли мы поздравить и девочек. Для них прошла игра "Дружат в нашей группе девочки и мальчики".

Фото №3 Подготовка к празднику началась еще в феврале

Весна угощала всех детей конфетами и подарила нам яркое солнышко.

Фото №4 Мы с малышами разучивали песни про маму бабушку капель

Праздник удался! Он доставил детям много улыбок, смеха. А главное вызвал желание петь, танцевать, включаться в игры.

Публикации по теме:

Праздник мам «8 марта — День весны» Праздник мам «8 марта- День весны» МБДОУ № 14 п. Первомайский Ведущая: Праздничное утро,в дом стучится к нам День восьмого марта –.

Праздник весны во второй младшей группе Праздник весны Дети забегают под музыку. Рассматривают оформление. Вед. Вот и солнышко пригрело, нашу землю обогрело, высохли овражки,.

Праздник весны Весенний праздник «Встреча весны» для старшей группы Дети входят в зал. Ведущий: Здравствуйте ребятки! Сегодня мы будем весну встречать,.

Праздник весны «Берегите природу» Под звучание пьесы Чайковского «Апрель» дети входят в зал, садятся. Вед: Дорогие дети, поздравляю вас с праздником весны. У весны есть.

Праздник Весны и Пасхи для детей старших групп Праздник Весны и Пасхи для детей старших групп Ребёнок: Сегодня здесь весну встречаем И с поклоном приглашаем Всех, кто любит веселиться,.

Праздник Весны (ранний возраст) Сценарий праздника весны в группе раннего возраста с мамами Подготовила: Зайцева Марина Владимировна, музыкальный руководитель ГБДОУ д/с.

Праздник весны старшая группа «Федорино горе» Федорино Горе» Выходят дети с шарами и цветами Ведущий: Прошли метели и морозы, Пробуждается природа от зимнего сна. Солнышко улыбается.

Праздник Весны в нашей группеПраздник Весны в нашей группе Милых женщин поздравляем, с праздником весны! Здоровья крепкого желаем на долгие года! 7.03 2017 года в ЧОУ «Начальная школа-Православный.

Праздник «Встреча весны» (средняя группа) Дети входят в зал под музыку (1 музыка про «Солнечные зайчики» из мульт. «Маша и Медведь») Ведущий 1 Ребята, сегодня мы собрались в зале,.

Сценарий утренника к 8 марта «Первый праздник весны» Ведущий: Здравствуйте, уважаемые зрители, дорогие мамы и бабушки! Сегодня мы вновь встретились в нашем праздничном зале, чтобы отметить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник весны.
Опубликовано: 19 марта 2017 в 17:52
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД