Папки-передвижки

Праздник весны 8 Марта. Фотоотчет (3 фото)

Наталья Давлетова
Праздник весны 8 Марта. Фотоотчет

Мамочка любимая,

Милая, родная,

С днем 8 Марта

Тебя я поздравляю!

Солнечным, весенним,

Ярким и красивым,

Каждый день пусть будет

В жизни лишь счастливым!

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник!

8 марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам! Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы. Дети с радостью ждали этого события! Как обычно, на праздник дарят подарки. И вот мы с воспитанниками старшей группы решили подарить подарок своим мамам.

Публикация «Праздник весны 8 Марта, Фотоотчет» размещена в разделах

Праздник весны 8 Марта. Фотоотчет
Фото №1 Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки ведь для каждого человека мама самый близкий и родной человек на земле

Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей.

И, конечно, наши ребята постарались удивить и порадовать своих мамочек.

Нежные стихи и песни о маме звучали сегодня на утреннике.

Мамочкам посвящали танцы и исполнение на инструментах музыкального оркестра.

Не забыли ребята и о бабушках, и им посвящали красивые стихи и песни.

Сюрпризным моментом для всех мам и бабушек – стало вручение подарков, сделанных своими руками. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Фото №2 Сколько бы ни было нам лет мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью
Публикации по теме:

Фотоотчет «День весны — 8 Марта!»Фотоотчет «День весны — 8 Марта!» Уважаемые коллеги! Наконец - то у меня нашлось время опубликовать наши 8 - мартовские празднования. Хочу обратить ваше внимание на специфику.

Фотоотчет «Фольклорный праздник «Встреча Весны». Инсценировка русской народной сказки «Снегурочка»Фотоотчет «Фольклорный праздник «Встреча Весны». Инсценировка русской народной сказки «Снегурочка» Фольклорный праздник «Встреча Весны». Инсценировка сказки «Снегурочка» - фотоотчёт. Цель: приобщение детей к русскому народному творчеству.

Фотоотчет «Праздник весны и радости!»Фотоотчет «Праздник весны и радости!» Поздравляю Вас с праздником Весны, возрождения и обновления! Желаю всем, независимо от возраста, чувствовать себя молодыми весенними.

Фотоотчет о тематическом дне «Светлый православный праздник весны»Фотоотчет о тематическом дне «Светлый православный праздник весны» Духовно-нравственное образование и воспитание имеет чрезвычайную значимость и актуальность. Сегодня без преувеличения можно сказать, что.

Фотоотчёт о музыкально-игровом мероприятии «Этот праздник любим мы — праздник мамы и весны»Фотоотчёт о музыкально-игровом мероприятии «Этот праздник любим мы — праздник мамы и весны» Именно весной, когда вся природа потихонечку просыпается от зимней спячки, мы отмечаем чудесный праздник - 8 марта. Праздник всех женщин,.

11 марта. Выставка портретов весны на МAAM. Фотоотчёт «Портрет Весны»11 марта. Выставка портретов весны на МAAM. Фотоотчёт «Портрет Весны» Март… Вот и к нам, наконец, пришла весна! Пока она ещё робко и не спеша заявляет о своих правах, но скоро, очень скоро, она раскроется во.

Фотоотчет «Праздник «Белый месяц — приход весны»Фотоотчет «Праздник «Белый месяц — приход весны» 12 февраля мы празднуем приход весны, называется этот праздник "Цаган сар" - "Белый месяц". Накануне хозяйка делает боорцоги девяти видов.

Фотоотчет «Праздник весны — праздник мам»Фотоотчет «Праздник весны — праздник мам» Ура! Наступила весна! Значит пришел первый весенний праздник- Восьмое марта, а значит будем поздравлять наших дорогих и любимых мамочек.

Сидим дома. Фотоотчет «Праздник весны — 1 мая»Сидим дома. Фотоотчет «Праздник весны — 1 мая» Ежегодно 1 мая отмечается во многих странах мира. Названия у него разные - это и Праздник труда, и День труда, и День международной.

Восьмое марта — светлый день весны (подготовка и детское творчество к празднику) — фотоотчетВосьмое марта — светлый день весны (подготовка и детское творчество к празднику) — фотоотчет Восьмое марта - светлый день весны (подготовка и детское творчество к празднику) - фотоотчет Дорогие друзья, доброе время суток. Приближается.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник весны 8 Марта. Фотоотчет
Опубликовано: 11 марта 2023 в 16:43
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД