Лучший педагог года

Праздник весны — 8 Марта (фотоотчет) (3 фото)

Пелагейченко Ирина Викторовна
Праздник весны — 8 Марта (фотоотчет)

Наконец -то закончилась зима и в гости к нам пришла весна! В нашем детском садике № 21 п. Северный Белгородского района начались утренники, посвященные 8- му марта. Не смотря на мрачную и сырую погоду, у всех весеннее настроение, а группы утопают в цветах.

Праздник весны — 8 Марта (фотоотчет)

(на фото 2 младшая группа. Воспитатели Григорьева Ю. В, Пелагейченко И. В. 0

Детки разучили стихи, песни, танцы и подготовили подарки для своих любимых мамочек.

Публикация «Праздник весны — 8 Марта (фотоотчет)» размещена в разделах

Так же в детский сад на утренники заглянула очаровательная лесная жительница бабусичка - Ягусичка, которая зарядила своим позитивом не только малышей, но и их родителей. Дети с большим удовольствием играли с ней в игры и зажигательно танцевали. А потом бабушка Яга наколдовала для всех сладкие подарки.

Фото №1 Наконец то закончилась зима и в гости к нам пришла весна В нашем детском садике п

(на фото воспитатель Пелагейченко И. В.)

а еще сотрудники нашего детского сада от всей души поздравляют всех женщин с праздником весны!

Пусть распускаются цветы, и будем счастливы все мы!

Пройдут невзгоды стороной, мечты исполнятся весной!

Фото №2 Северный Белгородского района начались утренники посвященные му марта
Публикации по теме:

Фольклорный праздник «Путешествие в королевство весны» для детей старшего дошкольного возраста В группе продаются билеты на самолет. Объявляется регистрация на рейс Апрель. Дети, родители и гости заходят в самолет. Их приветствуют.

Итоговое занятие-развлечение для детей старшего возраста «Праздник жизни и весны» Интеграция образовательных областей: коммуникативное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие. Задачи: Закреплять.

Праздник 8 Марта для детей 2–3 лет 8 МАРТА 2-3 г. Дети под музыку заходят в зал, встают полукругом. Вед. : - Солнце льет свой свет прекрасный, Птицам песни петь не лень.

Праздник, посвященный 8 марта 8 марта в подготовительной группе Под музыку «Неразлучные друзья» дети заходят в зал. 1 реб. 8 Марта – день торжественный, День радости.

Праздник весны отмечают жители Республики Калмыкия (фоторепортаж)Праздник весны отмечают жители Республики Калмыкия (фоторепортаж) Сегодня в столице Республики Калмыкия городе Элисте встречали праздник весны Цаган Сар (белый месяц!Издревле с белым цветом у калмыков.

Сценарий праздника к 8 Марта для детского сада «8 Марта — праздник мам!» (подготовительная группа) (В зал под музыку входят ребята и становятся около стульчиков.) СРАЗУ ГОТОВЯТСЯ НА ТАНЕЦ (дети исполняют фрагмент танца) ТАНЕЦ «ВЕСНА» Вед:.

Сценарий праздника к 8 Марта «День весны и мамы» Праздник 8 Марта. День весны и мамы. (Дети под музыку заходят в зал)№1 Ребенок К нам весна шагает Быстрыми шагами, И сугробы тают Под её.

Сценарий праздника весны, посвященного 8 Марта, для средней группы детского сада «Весенний калейдоскоп» СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА ВЕСНЫ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 8 МАРТА «ВЕСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП» РЕПЕРТУАР: 1. Песня «Самая родная» Я. Жабко 2. Хоровод «Весенний».

Сценарий утренника 8 марта для второй младшей группе «В гостях у Весны» Сценарий утренника 8 марта для второй младшей группе «В гостях у Весны». Цель: - создать у ребенка радостное настроение. Задачи: - формировать.

Сценарий Пасхи «Любимый праздник весны» Тема : «Любимый праздник весны Цель: познакомить детей с историей этого православного праздника. Задачи: • Вызвать интерес к жизни русского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник весны — 8 Марта (фотоотчет)
Опубликовано: 2 марта 2016 в 23:32
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД