Папки-передвижки

Праздник «Золотая осень» (фотоотчет) (5 фото)

Лариса Павлова
Праздник «Золотая осень» (фотоотчет)

Вдаль убежало горячее лето,

Тёплые дни растворяются где-то,

Где-то остались лучи золотые,

Праздник «Золотая осень» (фотоотчет)

тёплые волны остались морские!

Где-то остались леса и дубравы,

Ягоды, фрукты, деревья и травы.

Ну, а теперь – только листья желтеют

И опадают, как только умеют!

Публикация «Праздник „Золотая осень“ (фотоотчет)» размещена в разделах

В МБДОУ - д\с комбинированного вида №2 «Родничок» во всех возрастных группах прошел осенний праздник. Дети радовали гостей, читая стихи об осени, исполняя песни, участвуя в конкурсах, задорно плясали, принося радость родителям и гостям своим хорошим настроением. Родители тоже не остались в стороне - они участвовали в викторинах и конкурсах. Каждая возрастная группа, в своих выступлениях, преподнесла яркую изюминку в виде: «Бала овощей», танцем «Рябинушка», «Осенний листопад», игрой «Солнышко и дождик», показом шляпок, а также многих других интересных сюжетов. Конечно же все участники праздника были одарены "осенними" подарками. Праздник был завершен вручением грамот детям и родителям, за участие в конкурсе поделок.

Фото «Золотая осень»
Праздник  (фотоотчет) - фото
Фото №1 Вдаль убежало горячее лето Тёплые дни растворяются где то Где то остались лучи золотые Фото №2 тёплые волны остались морские Где то остались леса и дубравы Ягоды фрукты деревья и травы
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Цели: Расширять представление о предметах и явления об природе, умение выделять и описывать характерные особенности знакомых растений. Развивать.

Фотоотчет «Спортивный праздник «Золотая осень»Фотоотчет «Спортивный праздник «Золотая осень» В спортивном зале МКЦ г. Сасово Рязанской области 14 октября 2015 года состоялся спортивный праздник «Золотая осень» среди дошкольных учреждений.

Логопедическое занятие для детей с ОНР по лексико-грамматической теме «Осень». Игра-викторина «Золотая осень» Конспект логопедического занятия в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности для детей с ОНР по лексико-грамматической.

Лэпбук «Золотая осень»Лэпбук «Золотая осень» Пока нахожусь в отпуске придумало еще один Лэпбук на тему наступающей осени. Уж очень мне понравилось создавать их В лэпбук вошли: информация.

Осенний праздник для детей младшей группы «Осень золотая» Сценарий осеннего праздника в младшей группе «Осень золотая». Роли: ведущий, осень. В празднично украшенный зал под музыку входят дети.

Осенний праздник для детей средней группы «Осень золотая» Дети заходят в зал под веселую музыку, рассматривают украшения, гуляют по всему залу с воспитателем. Вед: Посмотрите-ка ребята, как сегодня.

Осенний праздник для детей старшего дошкольного возраста «Здравствуй осень золотая» Осенний праздник для детей старшего дошкольного возраста «Здравствуй осень золотая»Дети входят под музыку парами и встают в зале Ведущая.

Осенний праздник в первой младшей группе «Осень золотая в гостях у малышей» Цель: Развивать творческий потенциал, исполнительские навыки, динамический и тембровый слух, доставлять детям радость и удовольствие от.

Осенний праздник в средней группе. Назавание праздника «Золотая осень»Осенний праздник в средней группе. Назавание праздника «Золотая осень» Звучит музыка. Дети с осенними листьями в руках свободно вбегают в зал и останавливаются врассыпную, выполняют несколько танцевальных движений.

Спортивный праздник «Осень Золотая» Цель: привлекать детей к здоровому образу жизни через спортивные развлечения. Задачи: - Закрепить навыки лазания, бега. - Обогащать детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «Золотая осень» (фотоотчет)
Опубликовано: 11 ноября 2015 в 14:55
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД