МААМ-картинки

Фотоотчет о развлечении «Дом игрушки» для детей младшего дошкольного возраста (5 фото)

Наталья Санькова
Фотоотчет о развлечении «Дом игрушки» для детей младшего дошкольного возраста

Фотоотчет о развлечении «Дом игрушки» для детей младшего дошкольного возраста
Фото «Дом игрушки»
Фотоотчет о развлечении  для детей младшего дошкольного возраста - фото
Фото №1 Развлечение Дом игрушки для детей младшего дошкольного возраста

Развлечение «Дом игрушки» для детей младшего дошкольного возраста.

Публикация «Фотоотчет о развлечении „Дом игрушки“ для детей младшего дошкольного возраста» размещена в разделах

Развлечения в ДОУ традиционно проходят раз в неделю. Как обычно на них присутствует много гостей, в этот раз ими стали дети средней группы «Звездочка».

Малыши с удовольствием представили своих любимцев: кукол, медвежат, зайчиков… Дети с удовольствием рассказывали интересные истории о них.

А любимая «игрушка» Гарника Мктчян поразила всех присутствующих! Ею оказалась газонокосилка, которую смастерил для любимого сына - папа. Ее рассматривали все: и малыши, и взрослые! Гарник с воодушевлением демонстрировал, как она работает: лопасти вращались, а малыш «косил» воображаемый газон.

Всем присутствующим очень понравились танцевальные композиции «Мишка с куклой» и «Заводная кукла». Весело прошли конкурсы «Собери игрушку в садик», «Кто быстрее» и др. Дети совершили путешествие на «Машине» и смогли побывать в магазине игрушек. А закончился праздник игрушки любимыми детскими песнями «Праздничная», «Два веселых гуся», «Зайка».

На празднике царила добрая и приятная атмосфера, а гости оставили пожелание в книге отзывов: «Давайте встречаться почаще!»

Фото №2 Публикация Фотоотчет о развлечении Дом игрушки для детей младшего дошкольного возраста размещена в разделах Игрушки
Публикации по теме:

Конспект занятия «Игрушки из сундучка» для детей младшего и среднего дошкольного возраста Для младшего и среднего дошкольного возраста. Цель: приобщить детей и взрослых к совместной игре в театр, развивать потребность в самовыражении,.

Фотоотчет о летнем спортивном развлечении для детей среднего и старшего дошкольного возраста. «Волшебные краски и клоун»Фотоотчет о летнем спортивном развлечении для детей среднего и старшего дошкольного возраста. «Волшебные краски и клоун» ЦЕЛЬ: формировать нравственные представления ребенка о добре и зле; способствовать раскрытию его таланта и общего развития. ЗАДАЧИ: продолжать.

Фотоотчёт о развлечении для детей старшего дошкольного возраста «Выборы в Тридевятом царстве»Фотоотчёт о развлечении для детей старшего дошкольного возраста «Выборы в Тридевятом царстве» На прошлой неделе в нашем садике прошли выборы нового царя в сказочное 3/9 царство. А сегодня я хочу поделиться с Вами этим событием. Предварительно.

Цикл коррекционно-развивающих занятий для детей младшего дошкольного возраста Милые игрушки 1-е занятиеЦикл коррекционно-развивающих занятий для детей младшего дошкольного возраста Милые игрушки 1-е занятие икл коррекционно-развивающих занятий для детей младшего дошкольного возраста Милые игрушки 1-е занятие Материал: Игрушка би-ба-бо мишка,.

Цикл коррекционно-развивающих занятий для детей младшего дошкольного возраста «Милые игрушки». 3-е занятиеЦикл коррекционно-развивающих занятий для детей младшего дошкольного возраста «Милые игрушки». 3-е занятие Цикл коррекционно-развивающих занятий для детей младшего дошкольного возраста Милые игрушки 3-е занятие Материал: Материал: Мишка (кукла.

Цикл коррекционно-развивающих занятий для детей младшего дошкольного возраста «Милые игрушки». 4-е занятиеЦикл коррекционно-развивающих занятий для детей младшего дошкольного возраста «Милые игрушки». 4-е занятие Цикл коррекционно-развивающих занятий для детей младшего дошкольного возраста Милые игрушки 4-е занятие Материал: Материал: Мишка (кукла.

Цикл коррекционно-развивающих занятий для детей младшего дошкольного возраста «Милые игрушки». Занятие 2 Цикл коррекционно-развивающих занятий для детей младшего дошкольного возраста Милые игрушки 2-е занятие Материал: Мишка, зайка (куклы.

Конспект совместной деятельности детей младшего и старшего дошкольного возраста «Кошкин дом» по пожарной безопасности Кошкин дом У нас в саду реализуется проект совместная деятельность детей разных возрастов. И мы все участники - проекта. Поэтому мы организовываем.

Перспективно-тематический план для детей младшего возраста «Наш дом — природа» Перспективно-тематический план для детей младшего возраста на тему: «Наш дом - природа» Познавательное развитие. Задачи: -обогащать знания.

Развлечение для детей младшего дошкольного возраста «Любимые игрушки» Цель: Формирование у детей желания принимать активное участие в мероприятиях обеспечение эмоционального благополучия Задачи: Воспитывать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о развлечении «Дом игрушки» для детей младшего дошкольного возраста
Опубликовано: 18 октября 2017 в 10:50
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД