Получи документы

Праздники в нашей группе  (фотоотчет) (16 фото)

Светлана Черникова
Праздники в нашей группе  (фотоотчет)

Все очень любят праздники!И мы тоже провели много праздников за этот учебный год. Так мы встречали осень.

Праздники в нашей группе  (фотоотчет)
Все очень любят праздники И мы тоже провели много праздников за этот учебный год Так мы встречали осень А вот самый весёлый праздник Новогодний год Публикация Праздники в нашей группе фотоотчет размещена в разделах Темочки

А вот самый весёлый праздник - Новогодний год.

Публикация «Праздники в нашей группе  (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 Поздравляем мам бабушек и всех женщин и девочек с Международным женским днём

Поздравляем мам, бабушек и всех женщин и девочек с Международным женским днём.

Фото №2 Очень интересно провели праздник Светлой пасхи пригласили ребят из других групп играли пели показывали сказку Фото №3 И с нетерпением дети ждали выпускной

Очень интересно провели праздник Светлой пасхи, пригласили ребят из других групп, играли, пели, показывали сказку.

Фото №4 В конце учебного года дети получили дипломы об окончании детского сада Фото №5 Им присвоено звание первоклассники не просто так потому что ребята показали свои знания и умения в интернет конкурсе Звёздочка в ладошке Фото №6 Все очень любят праздники И мы тоже провели много праздников за этот учебный год

И с нетерпением дети ждали выпускной.

Так мы встречали осень А вот самый весёлый праздник Новогодний год Публикация Праздники в нашей группе фотоотчет размещена в разделах Темочки Поздравляем мам бабушек и всех женщин и девочек с Международным женским днём Очень интересно провели праздник Светлой пасхи пригласили ребят из других групп играли пели показывали сказку

В конце учебного года дети получили дипломы об окончании детского сада. Им присвоено звание "первоклассники" не просто так,потому что ребята показали свои знания и умения в интернет конкурсе "Звёздочка в ладошке".Они настоящие наши звёздочки!Мы желаем им здоровья, весёлых летних каникул, успехов в дальнейшей учёбе, исполнения всех заветных желаний и всегда хорошего настроения!Ну а в наших сердцах они останутся навсегда.

Публикации по теме:

День космонавтики в нашей группеДень космонавтики в нашей группе День космонавтики в нашей группе. Дошкольники проявили очень большой интерес к празднику, детям очень нравится тема космоса, с большим.

Фотоотчёт «Осень в нашей группе»Фотоотчёт «Осень в нашей группе» Тема: «Вот и осень перед нами». В нашей группе «Кораблик» с целью: -расширять представления детей о характерных признаках осени, цветовой.

Конспект фронтального занятия в старшей группе «Народные праздники. Рождество. Крещение» Цель: Приобщение детей к обычаям и традициям русского народа. Задачи: Коррекционно-образовательные: - Знакомство с элементарными представлениями.

Коррекционно-развивающее занятие в средней группе детского сада «В нашей группе все-друзья!» Конспект коррекционно – развивающего занятия педагога – психолога МБДОУ – детского сада «Звездочка» р. п. Степное Советского района Саратовской.

Новое увлечение в нашей группеНовое увлечение в нашей группе В нашей группе появилось новое увлечение. Плетение из резиночек,как это увлекательно и полезно для мелкой моторики. Детки могут подолгу делать.

Праздники в нашей группеПраздники в нашей группе Детей нашей группы мы познакомили с историей и традициями праздников (государственных и религиозных). К празднику "День пожарной охраны".

Развлечения в нашей группе (фотоотчет)Развлечения в нашей группе (фотоотчет) В играх новые увлечения, новые знания усваиваются гораздо легче. Именно поэтому детские развивающие игры – это прекрасный способ сделать.

Весна в нашей группеВесна в нашей группе На улице холодно и дождь, хочется тепла и солнца. Как поднять настроение? Всё в наших руках, в прямом и переносном смысле. Включаем воображение.

Весна в нашей группе (фотоотчет)Весна в нашей группе (фотоотчет) Наконец наступила весна! Как же мы соскучились по теплому солнышку! Как хочется поскорее увидеть свежую зелень и красоту нежных первоцветов.

Зима в нашей группе — фотоотчетЗима в нашей группе — фотоотчет Наступила зима – самое чудесное и волшебное время года. Вместе с детьми мы попытались создать эту атмосферу в нашей группе. Приглашаем всех.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Праздники в нашей группе  (фотоотчет)
Опубликовано: 9 июня 2016 в 22:12
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД