Папки-передвижки

Празднование 8 марта (3 фото)

Вера Вахромычева
Празднование 8 марта

Задолго до праздника мы с детьми начали к нему готовиться. Ведь известно,что этот праздник дети очень любят, потому что он неразрывно связан с самыми дорогими для детей людьми: их мамами. Совместно с музработником мы разучивали с детками песни,танцы, учили стихотворения,готовили сценку. Ну и,конечно же,готовили для мамочек подарки. Дети постарались на славу, вот какие цветы они сделали в подарок мамам.

Публикация «Празднование 8 марта» размещена в разделах

Празднование 8 марта
Фото №1 Задолго до праздника мы с детьми начали к нему готовиться Фото №2 Ведь известно что этот праздник дети очень любят потому что он неразрывно связан с самыми дорогими для детей людьми их мамами

Подарила мир ты мне,яркий солнца свет,

Для меня на свете лучше мамы нет.

Я несу подарки,я несу цветы,

В мире нет прекрасней,мамочка,чем ты!

Праздник удался на славу! Дети проявили свои таланты: пели,танцевали,читали стихи для любимых мам и бабушек. Но особенную радость детям доставляют совместные конкурсы. Не обошёлся и наш праздник без конкурса, в котором принимали участие и мамы и дети: они "варили" гречневую кашу! Всем было очень весело и на празднике царила тёплая,дружеская атмосфера.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Празднование католической Пасхи» («Frohe Oste»)Фотоотчет «Празднование католической Пасхи» («Frohe Oste») Цель: Приобщение детей к культуре страны изучаемого языка. Задачи: Образовательные: Расширить знания детей о традициях и обычаях празднования.

Фотоотчет «Празднование 9 Мая»Фотоотчет «Празднование 9 Мая» Накануне Дня Победы, 8 мая, прошел утренник, посвященный празднику. На нем дети пели военные песни, читали стихи, танцевали, что вызвало.

Празднование Дня матери (фотоотчет)Празднование Дня матери (фотоотчет) Нет, наверное, ни одной страны в мире, и ни одного города в России, где бы не отмечался День матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых.

Празднование дня рождения ребенка в детском саду (фотоотчет)Празднование дня рождения ребенка в детском саду (фотоотчет) День рождение радостный и долгожданный праздник,который хочется отпраздновать в кругу близких и друзей, услышать море комплиментов,.

Празднование Дня Защитника Отечества  (фотоотчет)Празднование Дня Защитника Отечества  (фотоотчет) Празднование Дня Защитника Отечества. Хотим рассказать, как мы -группа "Непоседы" провели неделю подготовки и празднование Дня Защитника.

Празднование Дня защитника Отечества (отчет)Празднование Дня защитника Отечества (отчет) Вот и подошла к концу предпраздничная неделя. Хочу поделиться с вами как мы провели эту неделю В начале недели мы объявили конкурс " Макеты.

Празднование годовщины Великой Победы (фотоотчёт)Празднование годовщины Великой Победы (фотоотчёт) Отшумели майские праздники, отгремели праздничные салюты, в душе все еще живет воспоминание о великом порыве, в котором участвовали и взрослые.

Празднование Старого Нового года в группе «Теремок»Празднование Старого Нового года в группе «Теремок» "Спасибо двум календарям, Что "Старый год" приходит к нам. " В давние времена на Руси с нетерпением ожидали Рождества и святок. Празднование.

Фотоотчет о праздновании КолядыФотоотчет о праздновании Коляды В нашем «Сказочном» саду мы встречали коляду. Пришла коляда, отворяй ворота. Ворота отворяй, и гостей принимай. Мы готовились мы ждали,.

Фоторепортаж «Празднование Дня учителя в нашей школе»Фоторепортаж «Празднование Дня учителя в нашей школе» Сегодня состоялся праздник в нашей родной Идрицкой средней школе. Как и в школах всей страны, мы праздновали День учителя. Все педагоги.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Празднование 8 марта
Опубликовано: 5 марта 2016 в 21:55
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД