Получи документы

Фоторепортаж «Празднование Дня Победы!» (28 фото)

Ольга Плетнева
Фоторепортаж «Празднование Дня Победы!»

Наш город Назарово, что находится на западе от Красноярска, природа не балует погодой! Так и 9 Мая чуда не произошло, но не смотря на холодную, пасмурную и дождливую погоду сотни тысяч жителей города в 9 часов утра в прекрасном настроении начали собираться у городского здания суда для праздничного шествия.

Фоторепортаж «Празднование Дня Победы!»

Выстраиваются колонны назаровцев, представителей организаций и политических объединений, также в колонны выстраиваются участники «Бессмертного полка». И вот, колонна двинулась по центральной улице города в сторону Мемориала павшим воинам-назаровцам, где их уже ждут немногочисленные ветераны ВОВ, которых в нашем городе осталось совсем мало.

Публикация «Фоторепортаж „Празднование Дня Победы!“» размещена в разделах

Фото «Празднование Дня Победы!»

Губанова Александра Павловна (жительница блокадного Ленинграда)

Фоторепортаж - фото

А тем временем колонна движется вперед.

Выстраиваются колонны назаровцев представителей организаций и политических объединений также в колонны выстраиваются участники Бессмертного полка И вот колонна двинулась по центральной улице города в сторону Мемориала павшим воинам назаровцам где их уже ждут немногочисленные ветераны ВОВ которых в нашем городе осталось совсем мало Публикация Фоторепортаж Празднование Дня Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Губанова Александра Павловна жительница блокадного Ленинграда А тем временем колонна движется вперед Шествие завершилось митингом посвященным ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне В завершении митинга люди возложили цветы в честь памяти о погибших в той страшной войне После митинга состоялся легкоатлетический пробег прошли народные гуляния также все желающие могли отведать солдатской каши В по центральной улице города прошло факельное шествие Сотни жителей города принесли к Мемориалу свечи чтобы почтить память погибших Ни кто не забыт ни что не забыто С Днем Великой Победы Спасибо за внимание Выстраиваются колонны назаровцев представителей организаций и политических объединений также в колонны выстраиваются участники Бессмертного полка И вот колонна двинулась по центральной улице города в сторону Мемориала павшим воинам назаровцам где их уже ждут немногочисленные ветераны ВОВ которых в нашем городе осталось совсем мало Публикация Фоторепортаж Празднование Дня Победы размещена в разделах День Победы

Шествие завершилось митингом, посвященным 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Фото №1 мая детям о войне Темочки Фото №2 Губанова Александра Павловна жительница блокадного Ленинграда Фото №3 А тем временем колонна движется вперед

В завершении митинга, люди возложили цветы в честь памяти о погибших, в той страшной войне.

Фото №4 Шествие завершилось митингом посвященным ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне Фото №5 В завершении митинга люди возложили цветы в честь памяти о погибших в той страшной войне Фото №6 После митинга состоялся легкоатлетический пробег прошли народные гуляния также все желающие могли отведать солдатской каши

После митинга состоялся легкоатлетический пробег, прошли народные гуляния, также все желающие могли отведать солдатской каши.

Фото №7 В по центральной улице города прошло факельное шествие Фото №8 Сотни жителей города принесли к Мемориалу свечи чтобы почтить память погибших

В 22:00 по центральной улице города прошло факельное шествие. Сотни жителей города принесли к Мемориалу свечи, чтобы почтить память погибших.

Фото №9 Ни кто не забыт ни что не забыто С Днем Великой Победы Спасибо за внимание Фото №10 Выстраиваются колонны назаровцев представителей организаций и политических объединений также в колонны выстраиваются участники Бессмертного полка

Ни кто не забыт, ни что не забыто!

С Днем Великой Победы!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Празднование Дня Победы в детском садуПразднование Дня Победы в детском саду Дня Победы в детском саду. В течение недели с 02.05.2017- 05.05.2017г в СП ДОЦ «Беби – Лайф» д. Кондратово с детьми проводились мероприятия.

Фотоотчет «Празднование Дня защитника Отечества»Фотоотчет «Празднование Дня защитника Отечества» здравствуйте уважаемые коллеги. как и обещала выставляю фотохвасты нашего замечательного праздника посвященного ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

Конспект физкультурного праздника развлечения «Зима в гостях у пирата» (празднование дня рождения зимних детей) Конспект развлечения «Зима в гостях у пирата» (день рождение зимних детей). Цель праздника: Празднование детей,рожденных зимой. Пропаганда.

Празднование Дня дошкольного работника в детском саду №71 города Петрозаводска.Празднование Дня дошкольного работника в детском саду №71 города Петрозаводска. День дошкольного работника. 27 сентября 2016 года. [/b] в нашем детском саду торжественно прошёл праздник "День дошкольного работника". Дети.

Празднование Дня Победы в нашем детском садуПразднование Дня Победы в нашем детском саду 9 Мая - вся наша страна, от мала до велика, отмечает праздник Победы. В нашем садике "Берёзка", что находится в Астраханской области, рабочий.

Празднование дня рождения!Празднование дня рождения! Входит воспитатель в костюме клоуна, на плече несет мешок Деда Мороза с угощением и подарками. -Здравствуйте, ребята! Я Дед Мороз! Похож?.

Празднование дня рождения «Димины именины»Празднование дня рождения «Димины именины» В нашей жизни бывает много событий и особое место в них занимают праздники. Из всего множества различных торжеств самым любимым и долгожданным.

Празднование Дня рождения ребенка в детском саду Празднование Дня рождения ребенка в детском саду. Все дети любят праздновать свой День рождения. Ведь в этот день всё внимание обращено именно.

Празднование дня рождения в младшей группе «Пузыри воздушные, такие непослушные» (фотоотчет)Празднование дня рождения в младшей группе «Пузыри воздушные, такие непослушные» (фотоотчет) Празднование дня рождения в младшей группе «Пузыри воздушные, такие непослушные» (фотоотчет). День рождение - это замечательный и запоминающийся.

Технология «Фоторепортаж дня» как способ эмоционального стимулирования детской инициативности в двигательной деятельности Технология "Фоторепортаж дня" как способ эмоционального стимулирования детской инициативности в двигательной деятельности Автор: Скрябина.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Празднование Дня Победы!»
Опубликовано: 9 мая 2017 в 20:54
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД