Папки-передвижки

Предметно-развивающая среда группы (12 фото)

Галина Орехова
Предметно-развивающая среда группы

Уважаемые коллеги! Предлагаю вам фотоматериалы оформления развивающей среды нашей группы. Я работаю в логопедической группе. Мы пытаемся создать в группе уютную атмосферу и сделать так, чтобы каждый уголок нашей группы был использован с пользой для детей. На фото "уголок природы и экспериментирования", "библиотека" с большим количеством энциклопедий по различным темам, зона индивидуальных логопедических занятий, декоративно-прикладного искусства и т. д. Многое сделано руками воспитателей. Хочется сделать группу уютней и функциональней. Буду рада услышать комментарии, пожелания и советы.

Публикация «Предметно-развивающая среда группы» размещена в разделах

Предметно-развивающая среда группы
Фото №1 Уважаемые коллеги Предлагаю вам фотоматериалы Фото №2 Оформление детских садов оформления развивающей среды нашей группы Фото №3 Я работаю в логопедической группе Фото №4 Мы пытаемся создать в группе уютную атмосферу и сделать так чтобы каждый уголок нашей группы был использован с пользой для детей Фото №5 На фото уголок природы и экспериментирования библиотека с большим количеством энциклопедий по различным темам зона индивидуальных логопедических занятий декоративно прикладного искусства и т Фото №6 Многое сделано руками воспитателей Фото №7 Хочется сделать группу уютней и функциональней Фото №8 Буду рада услышать комментарии пожелания и советы Фото №9 Публикация Предметно развивающая среда группы размещена в разделах Оформление детских садов Развивающая предметно пространственная среда Фото №10 Уважаемые коллеги Предлагаю вам фотоматериалы Фото №11 Оформление детских садов оформления развивающей среды нашей группы
Публикации по теме:

Моделирование центров активности в ДОУ на тему: «Я вырасту здоровым» Развивающая среда группового помещения детского сада - это прежде всего, набор отдельных тематических уголков и центров, где происходит.

Предметно-развивающая среда в группе «Калинка»Предметно-развивающая среда в группе «Калинка» Целенаправленно организованная предметно-развивающая среда в дошкольном учреждении играет большую роль в гармоничном развитии и воспитании.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Предметно-развивающая среда группы
Опубликовано: 22 марта 2013 в 11:25
+69Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 88.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД