Папки-передвижки

Оформление детского сада. Предметно-развивающая среда в средней группе (10 фото)

Наталья Канищева
Оформление детского сада. Предметно-развивающая среда в средней группе

Одно из важных направлений воспитательно- образовательной работы является предметно- развивающая среда. Она представляет из себя комфортабельную,уютную обстановку, где детям интересно, и приятно играть. Создавая предметную среду учитывала возраст детей и их интересы, способности, склонности. Каждую неделю и месяц, что то добавляю в развивающую среду и подключаю детей для помощи. Группа очень уютная и приятная. Много интересного для детей по возрасту. В моей группе дети очень любят фантазировать, придумывать и обыгрывать ту или иную ситуацию. Строить, рисовать, лепить. Что там говорить, каждый ребёнок выбирает то что ему нравится. Я надеюсь что просматрев фотографии вам тоже понравится.

Публикация «Оформление детского сада, Предметно-развивающая среда в средней группе» размещена в разделах

Оформление детского сада. Предметно-развивающая среда в средней группе
Фото №1 Одно из важных направлений воспитательно образовательной работы является предметно Фото №2 Развивающая предметно пространственная среда Фото №3 РППС развивающая среда Фото №4 Она представляет из себя комфортабельную уютную обстановку где детям интересно и приятно играть Фото №5 Создавая предметную среду учитывала возраст детей и их интересы способности склонности Фото №6 Каждую неделю и месяц что то добавляю в развивающую среду и подключаю детей для помощи Фото №7 Группа очень уютная и приятная Фото №8 Много интересного для детей по возрасту Фото №9 В моей группе дети очень любят фантазировать придумывать и обыгрывать ту или иную ситуацию
Публикации по теме:

Моделирование центров активности в ДОУ на тему: «Я вырасту здоровым» Развивающая среда группового помещения детского сада - это прежде всего, набор отдельных тематических уголков и центров, где происходит.

Предметно-развивающая среда в группе «Калинка»Предметно-развивающая среда в группе «Калинка» Целенаправленно организованная предметно-развивающая среда в дошкольном учреждении играет большую роль в гармоничном развитии и воспитании.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление детского сада. Предметно-развивающая среда в средней группе
Опубликовано: 30 января 2014 в 22:13
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД