МААМ-картинки

Прекрасное рядом! (5 фото)

Титова Мария
Прекрасное рядом!

Прекрасное рядом!

М

Фото №1 ю внучку зовут Даша

ю внучку зовут Даша. Она постоянно ходит со мной в парковой зоне на лыжах. На лыжи она встала когда ей было всего три года. Очень часто в нашем парке встречаются белочки они на столько осмелели последнее время, что подходят к людям очень близко, а если видят, что им принесли угощение то берут его из рук. На даче она тоже моя помощница, любит помогать мне перебирать и собирать грибы. А грибов у нас в Сибири видимо невидимо, подосиновики это такая красота, да и подберезовики встречаются очень даже симпатичны. Но и мухоморы также прекрасны, как будто их нарочно так разрисовали. А кормить голубей это её так сказать чуть ли не хобби.

Публикация «Прекрасное рядом!» размещена в разделах

Фото №2 Она постоянно ходит со мной в парковой зоне на лыжах Фото №3 На лыжи она встала когда ей было всего три года Фото №4 Очень часто в нашем парке встречаются белочки они на столько осмелели последнее время что подходят к людям очень близко а если видят что им принесли угощение то берут его из рук
Публикации по теме:

Прекрасное рядомПрекрасное рядом Здравствуйте, коллеги. Хочу представить моё увлечение в последнее время: фотографировать природу и всё, что с ней связано. Моё увлечение.

Рубрика «Давайте улыбнемся»Рубрика «Давайте улыбнемся» Идея рубрики "Давайте улыбнемся" появилась у меня совершенно случайно. Решили мы подготовить сказку "Репка" для показа малышам, а помощника.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Прекрасное рядом!
Опубликовано: 23 ноября 2014 в 19:36
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД