Лучший педагог года

Презентация «Организация работы с детьми «Дорожная азбука»

Зарина Муминова
Презентация «Организация работы с детьми «Дорожная азбука»

Презентация моей работы под названием "Организация работа с детьми Дорожная азбука" была интересной и кропотливой. На завершение работы ушел целый учебный год. С детьми проводились беседы, было много наглядного материала, рисунков,учили стихи. А главное дети были в восторге. В презентации предоставлен фото отчет по шаговой работы. С нами сотрудничали инспекторы ГБДД. Наш детский сад имеет прекрасную площадку и множество наглядный дорожных знаков,позволяющих детям наглядно все видеть и быть участником дорожного движения. Родители были отзывчивы и во многом помогали нам,и присутствовали на празднике. Так получилось что нас даже печатали в газете новости Димитровграда. Дети увидев себя в газете чувствовали себя настоящими звездами) Надеюсь уважаемые коллеги и вам понравиться наша работа) А главное безопасность наших детей!

Публикация «Презентация „Организация работы с детьми „Дорожная азбука“» размещена в разделах

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Проект «Дорожная азбука» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 34 «Колокольчик» г. Моздок Проект «Дорожная.

Конспект занятия по ПДД «Дорожная азбука» Цель: Уточнить и закрепить знания детей по ПДД (действия пешеходов на сигнал светофора, где и когда можно переходить улицу, правила поведения.

Лэпбук «Дорожная азбука» (фотоотчёт)Лэпбук «Дорожная азбука» (фотоотчёт) Доброго времени суток, Уважаемые коллеги! Большинство педагогов уже используют в работе удобное и современное пособие - лэпбук. Разрешите.

Мероприятие «Дорожная азбука»Мероприятие «Дорожная азбука» С каждым днём всё увеличиваются и увеличиваются потоки транспортных средств на улицах. В такой ситуации важно научить детей правилам дорожного.

Презентация к проекту «Организация театрализованной деятельности с детьми младшего дошкольного возраста» Театрализованная деятельность в жизни ребенка Театр – один из самых демократичных и доступных видов искусства для детей, он позволяет решать.

Презентация к проекту «Организация театрализованной деятельности с детьми младшего дошкольного возраста» Театрализованная деятельность в жизни ребенка Театр – один из самых демократичных и доступных видов искусства для детей, он позволяет решать.

Презентация «Организация работы с семьями воспитанников в условиях реализации ФГОС ДО» Комментарии к презентации «Работа дошкольной образовательной организации с семьей» Семья и детский сад – два общественных института, которые.

Развлечение «Незнайка и дорожная азбука» Развлечение «Незнайка и дорожная азбука» Подготовила: воспитатель Безрукова О. В. Петровское – 2015 год Ведущая.

Развлечение с родителями «Дорожная азбука» Участники: дети и их родители. Ведущий: Добрый вечер! Мы рады приветствовать вас на нашем семейном празднике «Дорожная азбука». Мы все.

Сценарий викторины «Дорожная азбука» с детьми подготовительных к школе групп Звучит “Песенка о правилах дорожного движения” Ведущий. Здравствуйте, ребята! (Слайд 1) Сегодня я приглашаю вас в гости к Дорожной азбуке.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация «Организация работы с детьми «Дорожная азбука»
Опубликовано: 9 июля 2017 в 00:52
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД