Получи документы

Презентация  для беседы и подготовки мероприятий к Дню матери «День матери»

Ирина Андреева
Презентация  для беседы и подготовки мероприятий к Дню матери «День матери»

" Мама жизнь подарила, жизнь подарила мне и тебе". 26 ноября мы отмечаем День Матери — международный праздник в честь матерей и бабушек которые тоже были мамами. Мы тоже будем поздравлять с детьми в детском саду своих любимых мам. Готовим праздничную газету для мам, где выразим свою любовь и уважение. Это для них будет сюрпризом. Расскажем душевные стихи про наших мам. для детей своей группы покажу презентацию. им она очень понравиться Презентацию можно использовать для беседы и подготовки мероприятий к Дню Матери. Где используются стихи, сообщения о празднике, который будет отмечаться 26 ноября. Цель: развитие у детей желания дарить тепло и доброту свои близким - маме которая подарила жизнь. Задачи: формировать нравственные качества у ребёнка; учить видеть красоту в стихотворениях и рассказах; воспитывать уважительное отношение и любовь к своей к маме.

Публикация «Презентация  для беседы и подготовки мероприятий к Дню матери „День матери“» размещена в разделах

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Презентация «История праздника День матери для дошкольников 5–7 лет» История праздника День Матери для дошкольников 5-7 лет История этого праздника начинается еще в Древнем мире. Древние люди считали, что.

Конкурсно-игровая программа «Дочки-матери» к Дню матери ДОЧКИ-МАТЕРИ Конкурсно-игровая программа Ведущая 1: Добрый вечер, милые мамы! Здравствуйте, дорогие зрители! Мама. Это слово обращено.

Конспект и презентация семейного клуба «День матери» Семейный клуб "День матери" Цель: • поднятие роли матери, как хранительницы домашнего очага; • сплочение матерей II младшей и средней.

Сценарий педагогического мероприятия ко Дню матери «Образ Пресвятой Богородицы — прообраз женщины-матери» .

План мероприятий проводимых в группе №4 2015–2016 учебный год «День матери» План мероприятий проводимых в группе №4 2015-2016 уч. год «День матери» Цель: расширять представления детей о празднике «День матери» Задачи:.

Презентация ко Дню Матери При всем разнообразии культурных традиций, в мире не так много праздников, которые бы отмечались повсеместно, по всей планете. Но День Матери.

Презентация к проведению мероприятия «День матери» Презентация: Ко дню матери. Есть на белом свете огромное чувство, которое зовется материнской любовью. Это чувство не похоже ни какое другое.

Презентация проекта «День Матери»      День Матери - один из самых любимых праздников в детском саду и. Несмотря на ноябрьское ненастье, он несет в себе тепло, любовь, нежность.

Презентация-викторина «День матери» для детей старшего дошкольного возраста. Новый праздник — День Матери — постепенно приживается в России. Основанный Президентом Российской Федерации 30 января 1998 года, он празднуется.

Развлечение ко Дню Матери для детей старшей группы «Сердце матери лучше солнца греет» «СЕРДЦЕ МАТЕРИ ЛУЧШЕ СОЛНЦА ГРЕЕТ» Развлечение ко Дню Матери для детей старшей группы. Воспитатель Кленкина Евгения Андреевна Ведущий:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация  для беседы и подготовки мероприятий к Дню матери «День матери»
Опубликовано: 20 ноября 2017 в 21:24
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД