Лучший педагог года

Презентация к проведению мероприятия «День матери»

Татьяна Ткаченко
Презентация к проведению мероприятия «День матери»

Презентация : Ко дню матери.

Есть на белом свете огромное чувство, которое зовется материнской любовью.

Это чувство не похоже ни какое другое.

Наверное, в благодарность за эту верную материнскую любовь люди и стали в один из памятных дней чествовать своих матерей и назвали этот праздничный день.

МАМА…Что может быть ближе этого слова для ребенка? Ведь она дала ему жизнь и любит его так, как может любить только одна женщина. Имя ей – мама.

Публикация «Презентация к проведению мероприятия „День матери“» размещена в разделах

Глаза впервые открывая,я вижу лишь тебя одну.

Ты лучше всех — я это знаю. И очень я тебя люблю!

Мамочка, мама родная, с праздником мамы тебя я поздравляю сегодня, искренне, нежно любя.

Любому, кто живет на белом свете, любить, кто может, думать и дышать, на нашей голубой большой планете роднее слова нет, чем мать.

Глаза впервые открывая, я вижу лишь тебя одну. Ты лучше всех — я это знаю.

И очень я тебя люблю!

Презентация представлена ко дню матери.

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

День рождения Васильевского острова. Рекомендации к проведению прогулки для второй младшей группыДень рождения Васильевского острова. Рекомендации к проведению прогулки для второй младшей группы Рекомендации по проведению прогулки к Стрелке Васильевского острова. Цели: Знать название города, района, в котором живет ребенок, познакомить.

Фотоотчет по проведению мастер-класса с родителями на День матери («Мама-сова и совенок») средняя группаФотоотчет по проведению мастер-класса с родителями на День матери («Мама-сова и совенок») средняя группа Фотоотчет к празднику мам в средней группе "Жемчужинка" воспитатель: Семенова Эльмира Мансуровна Если мама рядом, полон мир чудес, Ничего.

Конспект и презентация семейного клуба «День матери» Семейный клуб "День матери" Цель: • поднятие роли матери, как хранительницы домашнего очага; • сплочение матерей II младшей и средней.

Конспект мероприятия с детьми и родителями «День матери» (средняя группа) Конспект мероприятия с детьми и родителями «День матери» Средняя группа В зал под музыку входят дети парами и рассаживаются на стулья напротив.

Презентация ко Дню Матери При всем разнообразии культурных традиций, в мире не так много праздников, которые бы отмечались повсеместно, по всей планете. Но День Матери.

Презентация проекта «День Матери»      День Матери - один из самых любимых праздников в детском саду и. Несмотря на ноябрьское ненастье, он несет в себе тепло, любовь, нежность.

Презентация спортивного мероприятия, посвященного Дню Российского флага В нашем детском саду, проходил спортивный праздник, посвященный Дню Российского флага. В нем принимали участие воспитанники средних и старших.

Презентация-викторина «День матери» для детей старшего дошкольного возраста. Новый праздник — День Матери — постепенно приживается в России. Основанный Президентом Российской Федерации 30 января 1998 года, он празднуется.

Сценарий праздничного мероприятия, посвященного Дню матери «Светлый праздник-мамин день»Сценарий праздничного мероприятия, посвященного Дню матери «Светлый праздник-мамин день» Сценарий праздника, посвященного Дню матери: «Светлый праздник - мамин день». Цели и задачи мероприятия: 1. Создание теплого нравственного.

Справка по проведению праздника «День Защитника Отечества»Справка по проведению праздника «День Защитника Отечества» Каждый год в нашем садике проходит тематическая неделя к празднику "День Защитника Отечества". В течение недели во всех возрастных группах.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Презентация к проведению мероприятия «День матери»
Опубликовано: 16 октября 2017 в 20:41
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД