Лучший педагог года

Презентация на тему «О себе, девчонках и мальчишках расскажу я всем в чудесной книжке»

Юлия Пещерова
Презентация на тему «О себе, девчонках и мальчишках расскажу я всем в чудесной книжке»

В настоящее время имею первую квалификационную категорию срок действия-до 18.04.2018 г.

Владею современными здоровье сберегающими технологиями. Систематическая и глубокая работа по психо - физическому развитию детей, использование современных подходов к здоровьесбережению позволили мне за последние 3 года снизить заболеваемость по группе с 17% болеющих от общего количества детей до 7%.

Использование инновационных подходов к созданию предметно развивающей среды для детей 5-7 лет позволило мне добиться высоких результатов в подготовке детей к обучению в школе. От 83-85%детей обладают развитым творческим воображением, от 90—92% детей отличает любознательность, самостоятельность в поиске знаний; 97% детей способны организовать своё свободное время.

Публикация «Презентация на тему „О себе, девчонках и мальчишках расскажу я всем в чудесной книжке“» размещена в разделах

Благодаря внедрению в рабочий процесс альтернативных форм сотрудничества с родителями, увеличилось число семей, участвующих в жизни группы и детского сада. За последние 3 года активность и заинтересованность родителей выросла на 26% ,что составило от 90-92% на 2011 год.

Я неоднократно являлась наставником молодых специалистов, проводила открытые просмотры организованной образовательной деятельности для студентов педколледжа.

Являюсь активным участником педсоветов и проблемных семинаров. Участвовала в разработке сборников авторских игр по безопасности жизнедеятельности и ознакомлению детей с родным городом.

Имею почетные грамоты от управления образования округа Муром.

Сообщаю о себе следующие сведения :

Образование средне профессиональное;окончила Юрьев –Польское педагогическое училище 1986 году по специальности учитель начальных классов,воспитатель.

Стаж педагогической работы (по специальности) 20 лет,в данной должности 10 лет,в данном учреждении 10 лет.

Публикации по теме:

Электронное портфолио педагога Электронное портфолио педагога Коловняковой Анны Сергеевны ГБДОУ №130 Невского района г. Санкт-Петербурга Уважаемые коллеги! Хотелось бы.

Заявление на высшую категорию (воспитатель) В Главную (краевую) аттестационную комиссию воспитателя муниципального дошкольного образовательного учреждения МБДОУ «общеразвивающего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация на тему «О себе, девчонках и мальчишках расскажу я всем в чудесной книжке»
Опубликовано: 10 апреля 2013 в 16:43
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД