Папки-передвижки

Презентация оформления группы к Новому году 2018 (6 фото)

Елена Цыбуля
Презентация оформления группы к Новому году 2018

Презентация оформления группы к Новому году 2018.

В преддверии наступающего Нового 2018 года в нашем детском саду прошёл смотр "Оформление группы к Новому году".

Мне пришла мысль сделать презентацию своей группы. Вот что у меня получилось.

Публикация «Презентация оформления группы к Новому году 2018» размещена в разделах

На дверь повесила объявление: Дверь закрыта на замок, тут Снегурочка живёт. Спойте песню громко - дверь и откроется. "Маленькой ёлочке холодно зимой. Из лесу ёлочку взяли мы домой. "

Презентация оформления группы к Новому году 2018

Встречает гостей Снегурочка.

- Здравствуйте гости дорогие. Жду вас с самого утра. Тут мой друг, Пёс Барбос, нарядился как Дед Мороз и встречает он с улыбкой всех.

Фото №1 Оформление групп оформления группы к Новому году

- Дальше проходим и в зимний лес заходим. Нас встречают Снеговики, очень дружные они. В лесу стоят на страже и водят хоровод.

А на лесной полянке встречают Новый год! Веселятся от души мишка, белка, лось, лиса. Получили и подарки. Вот какие чудеса!

Фото №2 В преддверии наступающего Нового года в нашем детском саду прошёл смотр

А на окнах тоже лес, полон сказок и чудес.

Фото №3 Оформление детских садов Оформление группы к Новому году

Снежиночки-пушиночки летят, летят, летят. И приглашают нас взяться за руки и песенку спеть.

Хоровод "В лесу родилась ёлочка"

Фото №4 Мне пришла мысль сделать презентацию своей группы

А устанем мы играть, пойдём в спальню отдыхать. на окнах снежинки встречают ребят.

Фото №5 Вот что у меня получилось

Они танцуют, кружатся и песенку поют: "Баю-бай, баю-бай, поскорее засыпай. "

- Вам понравилось у нас? Приходите в следующий раз. Буду рада видеть вас! До свиданья. В добрый час!

Публикации по теме:

«Пример оформления группы Раннего возраста» презентация Предлагаю вашему вниманию презентацию на тему "Пример оформления группы Раннего возраста". В данной презентации представлена работа по оформлению.

Оформление группы к Новому 2018 годуОформление группы к Новому 2018 году Все ушли. Мурлычет кот. Сон приходит снова. Что такое НОВЫЙ ГОД – Два волшебных слова? И уже готов ответ: Это хвойный запах, Серебристый.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель работы: Создание атмосферы новогоднего волшебства в группе, общими усилиями - детей, педагогов и родителей. Задачи: Воспитывать у детей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В этом году мы вместе с детьми решили отойти от украшения группы в традиционных бело-синих тонах, и выбрали белый и красный цвета. Украсили.

Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 В конце августа 2017 года, мы, воспитатели совместно с родителями воспитанников подготовили участок нашей группы "Пчелки" к новому учебному.

Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 гг.Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 гг. В конце августа 2017 года, мы, воспитатели совместно с родителями воспитанников подготовили участок нашей группы "Пчелки" к новому учебному.

Сценарий к Новому 2018 году во второй младшей группе «Проделки лисички» Новый 2018 год. «Проделки лисички» Для детей 2 младшей группы. Действующие лица: Ведущий, Дед Мороз, Снегурочка, взрослые Снеговик, Лиса,.

Презентация «Украшение группы к Новому году»Презентация «Украшение группы к Новому году» Добрый Дедушка Мороз, У меня к тебе вопрос: Как найти мне те леса, Где творятся чудеса? Где ты сам живёшь, скажи, Терем свой мне покажи,.

Презентация «Выступление заведующего на педагогическом совете в 2017–2018 учебном году» Ф. 1. Приветствую Вас на педагогическом совете МАДОУ «Детский сад № 393». Ф. 2. Представляю вашему вниманию повестку заседания педагогического.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация оформления группы к Новому году 2018
Опубликовано: 30 декабря 2017 в 18:45
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД