Получи документы

Старшая группа «Звездочки» (12 фото)

Юлия Виноградова
Старшая группа «Звездочки»

Предлагаю вашему вниманию презентацию о своей группе. В ней вы можете увидеть обстановку групповой комнаты, приемной комнаты, оформление стенда детских работ, который я изготовила своими руками. Я старалась,чтобы моим "звездочкам" было тепло и уютно в их втором доме. Вместе с детьми мы наполнили "Магазин" самодельными продуктами:накрутили конфет из желудей, налепили пирожков и печенье из соленого теста, упаковали крупы в отдельные пакетики. Все это разложили в подложки и закрепили скотчем. С помощью родителей нарядили наших кукол (мамы связали для них одежду,сшили постельное белье для кроватки. Надеюсь, что вам понравится.

Публикация «Старшая группа „Звездочки“» размещена в разделах

Старшая группа «Звездочки»
Фото «Звездочки»
Старшая группа - фото
Фото №1 Предлагаю вашему вниманию презентацию о своей группе Фото №2 В ней вы можете увидеть обстановку групповой комнаты приемной комнаты оформление стенда детских работ который я изготовила своими руками Фото №3 Я старалась чтобы моим звездочкам было тепло и уютно в их втором доме Фото №4 Вместе с детьми мы наполнили Магазин самодельными продуктами накрутили конфет из желудей налепили пирожков и печенье из соленого теста упаковали крупы в отдельные пакетики Фото №5 Все это разложили в подложки и закрепили скотчем Фото №6 С помощью родителей нарядили наших кукол мамы связали для них одежду сшили постельное белье для кроватки Фото №7 Надеюсь что вам понравится Фото №8 Публикация Старшая группа Звездочки размещена в разделах Старшая группа Темочки Фото №9 Предлагаю вашему вниманию презентацию о своей группе
Публикации по теме:

Оформление приемной для родителей воспитанниковОформление приемной для родителей воспитанников В нашем детском саду прошел смотр-конкурс на тему "Оформление приемной для родителей воспитанников. " Предлагаю вашему вниманию несколько.

Опыт работы с родителями «Оформление в детском саду»Опыт работы с родителями «Оформление в детском саду» Детский сад – это второй дом для детей. Одной из задач педагогов является создание комфорта в группе, чтобы в ней было уютно и благоприятно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Старшая группа «Звездочки»
Опубликовано: 15 февраля 2014 в 12:54
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД