МААМ-картинки

Приглашение на выпускной бал (6 фото)

Валентина Шарова
Приглашение на выпускной бал

Приглашение на выпускной бал

Вот и незаметно пролетели четыре года, как мы приняли детей! Скоро настанет день расставания, последний выпускной бал у наших ребят.

Выпускной в детском саду — это очень важное событие для каждой семьи, потому что он проходит в первый раз для малышей, которые прощаются с детским садом и вступают на порог школьной жизни. Выпускной - как это здорово! Все с нетерпением ждут этого волнительного момента! Ответственно готовятся! На нашем выпускном балу «Полет на воздушном шаре» мы с ребятами будем рады видеть всех желающих, но особенно – родителей, родных, сотрудников, которые все эти годы находились рядом!

Публикация «Приглашение на выпускной бал» размещена в разделах

Мы с ребятами, решили сделать оригинальные пригласительные и для родителей и сотрудников. Огромную благодарность выражаю Савчук Ларисе за оригинальную идею «Пригласительное для сотрудников детского сада». Мы решили сделать также. Трудились все вместе, дружно, старательно. Вырезали каждый цветок, аккуратно склеивали формируя розу! Также тщательно вырезали и складывали каждый листок. Результат не заставил долго ждать! Приглашение готово. Мы надеемся, что всем понравится!

Приглашение на выпускной бал
Приглашение на выпускной бал Вот и незаметно пролетели четыре года как мы приняли детей Скоро настанет день расставания последний выпускной бал у наших ребят Выпускной в детском саду это очень важное событие для каждой семьи потому что он проходит в первый раз для малышей которые прощаются с детским садом и вступают на порог школьной жизни Огромную благодарность выражаю Савчук Ларисе за оригинальную идею Пригласительное для сотрудников детского сада Мы решили сделать также Трудились все вместе дружно старательно
Публикации по теме:

Интегрированное занятие для подготовительной группы «Приглашение казаков» Подготовила музыкальный руководитель Гумирова Марина Леонидовна Интеграция образовательных областей: Социализация. Музыка. Познание Коммуникация.

Конспект НОД по познавательному развитию в подготовительной группе «Приглашение на бал»Конспект НОД по познавательному развитию в подготовительной группе «Приглашение на бал» Обучающие задачи: -формировать умение детей составлять и решать простые арифметические задачи на сложение и вычитание в пределах 10; -формировать.

Конспект НОД в старшей группе «Приглашение на Новогодний праздник»Конспект НОД в старшей группе «Приглашение на Новогодний праздник» Тема: «Приглашение на Новогодний праздник» Цель: формирование представления о разных видах бумаги. Задачи: Воспитательные: • Воспитывать.

Мастер-класс «Открытка-приглашение для ветеранов»Мастер-класс «Открытка-приглашение для ветеранов» Приближается годовщина самого радостного и светлого дня для нашего народа. Скоро во всех детских садах пройдут торжественные утренники,.

Мастер-класс «Приглашение на елку для родителей» (Тестопластика)Мастер-класс «Приглашение на елку для родителей» (Тестопластика) Каждый год к празднику Новому году, да и к другим праздникам мы с детьми делаем приглашение для родителей. Вот и в этом году мы изготовили.

Новогоднее поздравление и приглашение на утренник для родителей.Новогоднее поздравление и приглашение на утренник для родителей. Новогоднее поздравление и приглашение на утренник для родителей выполнено из картона, цветной бумаги и обычных бумажных салфеток. Первым.

Открытка «Приглашение для родителей на Новогодний утренник»Открытка «Приглашение для родителей на Новогодний утренник» Добрый вечер уважаемые коллеги. хочу с вами поделиться своей задумкой. впредверии нового года много мы с ребятами делаем разных поделок,.

Открытка-приглашение на 8 мартаОткрытка-приглашение на 8 марта Открытка – приглашение на 8 марта. 8 марта – женский праздник! В этот день мы поздравляем всех дам и преподносим им подарки. И в нашем детском.

Приглашение от Деда МорозаПриглашение от Деда Мороза Каждый ребенок ждет новогодних праздников, подарков, пишет дед Морозу письма. А каждый родитель старается порадовать своего ребенка. Купив.

Приглашение в рождественскую сказку (фоторепортаж)Приглашение в рождественскую сказку (фоторепортаж) Приглашение в Рождественскую сказку Путешествуя летом на автомобиле по Баварии, мы попали в средневековый город, Ротенбург-на-Таубере.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Приглашение на выпускной бал
Опубликовано: 10 мая 2016 в 18:30
+242Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 121.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД