Получи документы

Приятные воспоминания о конкурсе «Учитель года-2017»  (фоторепортаж) (10 фото)

Любовь Зыкова
Приятные воспоминания о конкурсе «Учитель года-2017»  (фоторепортаж)

Как - то осенью я шла по коридору МБДОУ "Чебурашка" и поравнялась с заведующим Новик Н. В. Она мне сказала, что я буду защищать честь детского сада на конкурсе "Учитель года 2017". Я ответила, что если пойду,то только за первым местом. С этого дня началась серьёзная подготовка. Как говорится, взялся за гуж - не говори, что не дюж! Я хорошо изучила критерии прошедшего конкурса, отработала все четыре этапа до мелочей: интернет ресурс, НОД с детьми, методический семинар и МК для педагогов. Результат конкурса для меня был ошеломляющим, я заняла 1 место с большим отрывом от участников второго и третьего места. Вот как это происходило.

Публикация «Приятные воспоминания о конкурсе „Учитель года-2017“  (фоторепортаж)» размещена в разделах

Приятные воспоминания о конкурсе «Учитель года-2017»  (фоторепортаж)

Знакомство с участниками конкурса

Фото «Учитель года-2017»

Я веду методический семинар

Приятные воспоминания о конкурсе   (фоторепортаж) - фото
Фото №1 Как то осенью я шла по коридору МБДОУ Чебурашка и поравнялась с заведующим Новик Н

На МК с педагогами

Фото №2 Она мне сказала что я буду защищать честь детского сада на конкурсе Фото №3 Учитель года Учитель года

Призёры дошкольного образования муниципального этапа конкурса

Фото №4 Я ответила что если пойду то только за первым местом

Награждение

Фото №5 С этого дня началась серьёзная подготовка Фото №6 Результат конкурса для меня был ошеломляющим я заняла место с большим отрывом от участников второго и третьего места

Фото на память

Фото №7 Вот как это происходило

Этот конкурс как марафон! Но своё обещание перед заведующим я сдержала!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Приятные подарки уходящего года!Приятные подарки уходящего года! Подарки приятно всем получать, А взрослым приятней вдвойне! Ведь мы,те же дети, лишь стали взрослее, В чудо поверить, нам чуть-чуть.

Фотоотчёт «Приятные воспоминания о лыжных соревнованиях!»Фотоотчёт «Приятные воспоминания о лыжных соревнованиях!» Мы всю зиму тщательно готовились к лыжне России. Дети с нетерпением ждали назначенного дня. Но атлантический циклон сорвал все наши планы:.

Фотоотчет о конкурсе на лучшую поделку «Символ 2017 года — Огненный петух»Фотоотчет о конкурсе на лучшую поделку «Символ 2017 года — Огненный петух» Привлечение родителей для участия в различных конкурса, праздниках, соревнованиях, выставках становится прекрасной традицией в стенах нашего.

Методический семинар на конкурс «Учитель года-2017» в номинации «Воспитатель года-2017» Методический семинар на конкурс в номинации «Воспитатель года» Добрый день уважаемые члены жюри, коллеги. Прозвенит будильник рано, поднимусь.

Непосредственно образовательная деятельность учителя-логопеда «Зимняя книга» на конкурс «Учитель года 2017»Непосредственно образовательная деятельность учителя-логопеда «Зимняя книга» на конкурс «Учитель года 2017» МБДОУ «Детский сад «Тополёк» Непосредственно образовательная деятельность с детьми подготовительной группы Тема: «Зимняя книга».

Участие в конкурсе «Воспитатель года 2017 г»Участие в конкурсе «Воспитатель года 2017 г» На конкурсе "Воспитатель года 2017" мною был продемонстрирован фрагмент занятия по опытно- экспериментальной деятельности на тему: "Природные.

Визитная карточка для участия в конкурсе «Воспитатель года — 2017» Визитная карточка для участия в конкурсе «Воспитатель года – 2017» Слайд 1 Вечер. За окном звездное небо. Слайд 2.

Визитная карточка на конкурс «Учитель года — 2017» Видео Первое конкурсное мероприятие для всех номинаций конкурса "Учитель года - 2017" Южного образовательного конкурса Самарской области - «Визитная.

Выступление на конкурсе «Воспитатель года 2017» В этом году мне посчастливилось принять участие в конкурсе: «Воспитатель года 2017». На конкурс были представлены претенденты из пятнадцати.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Приятные воспоминания о конкурсе «Учитель года-2017»  (фоторепортаж)
Опубликовано: 23 марта 2017 в 08:53
+213Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 144.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД