МААМ-картинки

Пришла весна. (2 фото)

Наталья Алексеевна Захарова
Пришла весна.

Я люблю заниматься с детьми на учаске нашего сада. Как только наступает весна,мы с детьми начинаем планировать свою работу. Заранее высаживаем рассаду будущих цветов в группе. Ухаживаем за ними,ведем наблюдение,делаем зарисовки и записи в дневнике наблюдений. Дети с интересом и восхищением следят за ростом наших будущих цветов. И вот наконец наступает самый долглжданный радостный момент,когда мы приступаем к высадке наших саженцов. Вместе сдетьми выходим на наш участок,поготавливаем место для высадки цветов. Дети с удовольствием мне помогают копать ямки,поливают вместе со мной. После окончания работы дети с гордость рассказывают родителям,как потрудились.

Публикация «Пришла весна,» размещена в разделах

Пришла весна.
Фото №1 Я люблю заниматься с детьми на учаске нашего сада
Публикации по теме:

Пересадка рассадыПересадка рассады Здравствуйте, друзья. Хочу рассказать вам о том как мы с детьми выращиваем рассаду, и показать небольшой фототчёт как мы пересаживали помидоры.

Высаживаем рассаду цветовВысаживаем рассаду цветов Каждый год мы выращиваем рассаду цветов: бархатцы, астры, цинию, анютины глазки и другие. Весной, когда минует угроза заморозков мы с воспитанниками.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пришла весна.
Опубликовано: 21 июня 2013 в 22:39
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД