Папки-передвижки

Фотозарисовка «Лето — особая пора отдыха и веселья» (5 фото)

Антонина Шульженко
Фотозарисовка «Лето — особая пора отдыха и веселья»

Фотозарисовка «Лето — особая пора отдыха и веселья»

- Лето особая пора отдыха и веселья, краски лета по всюду!

Фото «Лето — особая пора отдыха и веселья»

Яркая, активная пора для детей это конечно же Лето!

Фотозарисовка - фото

Сегодня с ребятами рассуждали на тему "жизнь насекомых" Так интересно послушать как представляет себе ребенок жизнь насекомых! Заодно закрепили как и где они живут, чем питаются и как прячутся, когда идет человек! Представили себя кузнечиками, бабочками, жуками и т. д. А заодно повторили виды летних цветов! https://vk.com/video16000448_456239866

Публикация «Фотозарисовка „Лето — особая пора отдыха и веселья“» размещена в разделах

Фото №1 Лето Лето особая пора отдыха и веселья краски лета по всюду Фото №2 Яркая активная пора для детей это конечно же Лето

Рассуждения о насекомых продолжались еще ребятами и после. Все ребята в этот день особенно трепетно отнеслись к насекомым, находя новый экземпляр собирались в кружок, на определенном растоянии, чтобы не мешать насекомому. За день ни одно насекомое не пострадало! Предлагали свои варианты из жизни.

" жук этот папа и он ползет домой"

" может он на работу ползет?"

"Думаю, что это мама - походка женская!

А из летних цветов даже диффенбахию вспомнили

Вобщем весело провели время!

Лето оно для веселья и радости!

И вам того же!

Публикации по теме:

Фотозарисовка «По переулкам бродит где-то, а про нас забыло лето!»Фотозарисовка «По переулкам бродит где-то, а про нас забыло лето!» "Я люблю, когда на небе Улыбаясь, солнце светит. И тогда на всей планете Лету радуются дети" (Алина Гросу) Не только дети, но и природа.

Фотоотчет «Лето — чудная пора!»Фотоотчет «Лето — чудная пора!» Фотоотчет прогулки в летний период "Лето - чудная пора!"Лето - чудная пора! Просыпайся, детвора! Быстро умывайся, На прогулку собирайся.

Фотоотчет «Лето — лучшая пора!»Фотоотчет «Лето — лучшая пора!» «Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света! В небе pадyгy-дyгy! И ромашки на лyгy!» На дворе лето! Дети всегда ждут его с нетерпением.

Фотоотчёт «Лето-прекрасная пора!»Фотоотчёт «Лето-прекрасная пора!» Лето прекрасное пора! Пришел июнь. «Июнь!Июнь» - В саду щебечут птицы На одуванчик только дунь- И весь он разлетится. Июнь - первый.

Лето — прекрасная пора для фантазий.Лето — прекрасная пора для фантазий. Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое.

Лето — славная пора!Лето — славная пора! Июнь, июль, август — самые счастливые, полезные летние месяцы. Дни долгие, лучезарные, теплые. На лугах и полях красивые, яркие цветы. Листья.

Фотоотчет «Лето — удивительная и благодатная пора»Фотоотчет «Лето — удивительная и благодатная пора» Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят.

Проект «Лето красное-пора прекрасная» Проект «Лето красное – пора прекрасная!» для детей старшей группы «Пчелки» Вид проекта: информационно-практикоориентированный с элементами.

Консультация «Самая жаркая пора это — лето!» Каждое время года по-своему прекрасно. Смена месяца напоминает новую жизнь. Все можно начать заново, с чистого листа. А лето – это не только.

Уголок «Скоро лето» как форма консультативной помощи семье в организации летнего отдыха детей.Уголок «Скоро лето» как форма консультативной помощи семье в организации летнего отдыха детей. Скоро лето. Самая прекрасная пора для детей и родителей. Время отпусков, беззаботного отдыха, незабываемых поездок на природу, на дачу.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотозарисовка «Лето — особая пора отдыха и веселья»
Опубликовано: 18 августа 2017 в 23:22
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД