Лучший педагог года

Фотоотчет «Проект «Что такое Новый год?» (8 фото)

Виктория Дагужиева
Фотоотчет «Проект «Что такое Новый год?»

Фотоотчет «Проект «Что такое Новый год?»
Фото «Что такое Новый год?»
Фотоотчет «Проект - фото
Повесили Почтовый ящик для Новогодних писем украсили группу в коридоре сделали выставку Новогодних поделок Совместно с родительницей которая провела мастер класс по изготовлению объемных снежинок показали детям как можно сделать красивые снежинки И в заключении нашего проекта будет сам Новогодний утренник Новый год Данный проект вызвал у детей а так же взрослых море положительных эмоций Повесили Почтовый ящик для Новогодних писем украсили группу в коридоре сделали выставку Новогодних поделок Совместно с родительницей которая провела мастер класс по изготовлению объемных снежинок показали детям как можно сделать красивые снежинки

Приближается сказочная пора-Новый год!Все дети на планете ждут этот праздник с большим нетерпением и загадывают свои самые сокровенные желания!

Публикация «Фотоотчет „Проект „Что такое Новый год?“» размещена в разделах

Накануне этого праздника я с ребятами старше-подготовительной группы МБДОУ #8 решили провести долгосросный проект на тему :"Что такое Новый год?"

Впервую очередь ребята очень обрадовались и занялись делом,они совместно с родителями подготовили небольшие рассказы и рисунки на разные темы,кто-то нам рассказал о Дед Морозе и где он живет,кто-то о ёлке и новогодних игркшках.

Следующим шагом мы решили сделать объемные шары из ниток и клея,для украшения группы

Испекли новогоднее угощение для Дедушки Мороза-пряники и украсили их,дети отнесли их домой и повесили на ёлку,так сказать когда Дед Мороз заглянет к ним в гости,то угостится пряничком.

Повесили Почтовый ящик для Новогодних писем,украсили группу,в коридоре сделали выставку Новогодних поделок.

Совместно с родительницей,которая провела мастер -класс по изготовлению объемных снежинок,показали детям как можно сделать красивые снежинки.

И в заключении нашего проекта-будет сам Новогодний утренник,Новый год!

Данный проект вызвал у детей,а так же взрослых,море положительных эмоций!

Публикации по теме:

Классный час в начальной школе «Что такое хорошо и что такое плохо» Классный час на тему: «Что такое хорошо и что такое плохо?» Цель: • Формирование нравственных качеств детей, раскрытие понятий «хорошо».

«Новый, новый, новый год». Фотоотчет о новогоднем празднике«Новый, новый, новый год». Фотоотчет о новогоднем празднике Здравствуйте дорогие коллеги, друзья. Хочется поделиться с вами тем, как прошел в нашей группе веселый, чудесный, волшебный праздник Новый.

Фотоотчет «Новогоднее творчество «Что такое Новый год?»Фотоотчет «Новогоднее творчество «Что такое Новый год?» Новогоднее творчество детей и родителей. Вторая младшая группа. Что такое Новый год для ребенка? Это ожидание волшебства, чуда, ни с чем.

Классный час для учащихся начальной школы «Что такое хорошо и что такое плохо» Классный час на тему: «Что такое хорошо и что такое плохо» Цели и задачи: формировать у учащихся ценностную ориентацию, способность формировать.

Конспект НОД для детей старшей группы «Что такое хорошо, а что такое плохо» (5–6 лет) Цель: 1. Учить детей быть внимательными друг к другу, замечать в себе и друзьях положительные и отрицательные качества характера,.

Новогодний утренник «Что такое Новый год?» Открытие новой группы. ФотоотчетНовогодний утренник «Что такое Новый год?» Открытие новой группы. Фотоотчет Новый год (открытие новой группы) С ноября 2015 года наш детский сад стал структурным подразделением школы. Открытие новой группы, старшего.

Новый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! ФотоотчетНовый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! Фотоотчет Новый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! Новый год – волшебный праздник, праздник сказок и чудес! Он яркий, веселый, нарядный.

Родительское собрание «Раскрытие цветка, или Что такое хорошо и что такое плохо»Родительское собрание «Раскрытие цветка, или Что такое хорошо и что такое плохо» Тема: «Раскрытие цветка, или что такое хорошо и что такое плохо». План. 1. Что мы имеем в виду, когда говорим об упрямстве? 2. Причины.

Стенгазета «Что такое Новый год»Стенгазета «Что такое Новый год» Стенгазета «Что такое Новый год».С приближением Новогодних праздников мы в нашем классе развели кипучую деятельность. Все ребята согласились.

Экологический проект по театрализованной деятельности «Зелёная волна-2019». Фотоотчет с экоспектакля «Колобок на новый лад»Экологический проект по театрализованной деятельности «Зелёная волна-2019». Фотоотчет с экоспектакля «Колобок на новый лад» Проект подготовили: Кузнецова М. Р. - музыкальный руководитель, Кучина Т. В., Наволоцкая С. Н., Пирогова Е. А., Смирнова О. В. - воспитатели,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Проект «Что такое Новый год?»
Опубликовано: 13 декабря 2019 в 21:41
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД