Лучший педагог года

Фотоотчет «Проект «Книжки-малышки» (11 фото)

Ольга Лезенкова
Фотоотчет «Проект «Книжки-малышки»

Хочу представить вашему вниманию проект "Книжки-малышки своими руками", который был реализован в младшей группе «Зайчики». А все началось с ремонта старых книжек воспитателя совместно с детьми. Ребята усвоили, что книги нужно беречь, аккуратно с ними обращаться. Далее было проведено занятие по рисованию на тему: «Книжка-малышка», целью которого было научить детей рисовать прямоугольные формы. Ребята хорошо справились со своим заданием. Вечером детям и их родителям было дано домашнее задание – доделать свою книжку. Мы были очень рады, что родители приняли такое активное участие в нашей совместной работе. Некоторые дети приносили по 2-3 книжки. Все участники нашего проекта остались довольны. Детям эти книги очень нравятся и они с удовольствием их просматривают. Каждый узнает свою книгу, которую он делал вместе с родителями. Теперь наши юные издатели знают, что даже у самой старой и потрепанной книжки есть будущее!

Публикация «Фотоотчет „Проект „Книжки-малышки“» размещена в разделах

Воспитатель Лезенкова О. А.

Фотоотчет «Проект «Книжки-малышки»
Фото «Книжки-малышки»
Фотоотчет «Проект - фото
Хочу представить вашему вниманию проект Книжки малышки своими руками который был реализован в младшей группе Зайчики А все началось с ремонта старых книжек воспитателя совместно с детьми Ребята усвоили что Книги и книжки своими руками книги нужно беречь аккуратно с ними обращаться Далее было проведено занятие по рисованию на тему Книжка малышка целью которого было научить детей рисовать прямоугольные формы Ребята хорошо справились со своим заданием Вечером детям и их родителям было дано домашнее задание доделать свою книжку Мы были очень рады что родители приняли такое активное участие в нашей совместной работе
Публикации по теме:

Фотоотчет «Делаем с детьми книжки-малышки по этикету»Фотоотчет «Делаем с детьми книжки-малышки по этикету» Предлагаю вашему вниманию фотоотчет по теме «Этикет» в старшем дошкольном возрасте. Для того, чтобы дошкольники лучше запомнили и применяли.

Фотоотчет «Книжки-малышки»Фотоотчет «Книжки-малышки» Уважаемые воспитатели!Ни для кого не секрет, что родители занимают самое важное место в сердце ребенка.

Проект «Книжки-малышки»Проект «Книжки-малышки» АКТУАЛЬНОСТЬ: В наше время компьютеров и мобильных телефонов большинство родителей не читают детям сказок. И причины тому могут быть разными,.

Педагогический проект «Книжки-малышки» Вид проекта: групповой, познавательно - творческий. Продолжительность проекта: среднесрочный (февраль-март 2015г.) Участники проекта: дети.

Презентация «Педагогический проект «Книжки-малышки» Педагогический проект «Книжки-малышки» Вид проекта: групповой, познавательно - творческий. Продолжительность проекта: среднесрочный (февраль-март.

Проект «Домашние животные» в рамках подготовки к конкурсу «Книжки-малышки» Цель проекта : объединение усилий педагогов и родителей для формирования и обобщения представлений детей о жизни животных, об их зависимости.

Презентация «Проект «Книжки-малышки» Книга – незаменимый источник знаний для взрослых и детей. Ребенок, беря в руки книгу, непроизвольно ее открывает. Загадочный и неизведанный.

Проект «Мы малышки любим книжки» Тип проекта: познавательно – игровой Длительность: краткосрочный проект (одна неделя). Участники проекта: дети 1 младшей группы (возраст.

Книжки-малышки с коллекциями загадок. ФотоотчетКнижки-малышки с коллекциями загадок. Фотоотчет Хочу рассказать о «коллекции» загадок. Загадки собраны и записаны в самодельных книжках-малышках по темам. В книжке в виде яблочка – загадки.

Совместный проект с родителями «Создание книжки-малышки» (старшая группа)Совместный проект с родителями «Создание книжки-малышки» (старшая группа) b]Совместный проект с родителями «Создание книжки-малышки» (старшая группа) Тип проекта: творческий, индивидуальный, семейный. Предполагается.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Проект «Книжки-малышки»
Опубликовано: 7 апреля 2018 в 20:24
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД