Получи документы

Проект «Ёлочка красавица» (12 фото)

Елена Дегтерева
Проект «Ёлочка красавица»

В средней разновозрастной группе закончилась работа над проектом "Ёлочка красавица".Ребята рассматривали маленькую ёлочку, которая растёт на участке детского сада, сравнивали её с сосной. Слушали и учили песни о ёлочке, заучивали стихи, загадки, рассматривали картинки, иллюстрации с изображением лесной красавицы. Свои впечатления они отражали в продуктивной деятельности: ребята 4 лет лепили ёлочку, а дети 3 лет лепили игрушки на елку. делали аппликацию. рисовали. Итогом проекта стала коллективная работа; изготовление стенгазеты "С Новым годом",где все принимали активное участие и сделали новогоднею ёлочку для лесных друзей.

Публикация «Проект „Ёлочка красавица“» размещена в разделах

Проект «Ёлочка красавица»
Фото «Ёлочка красавица»
Проект - фото
В средней разновозрастной группе закончилась работа над проектом Ёлочка красавица Ребята рассматривали маленькую ёлочку которая растёт на участке детского сада сравнивали её с сосной Слушали и учили песни о ёлочке заучивали стихи загадки рассматривали картинки иллюстрации с изображением лесной красавицы Свои впечатления они отражали в продуктивной деятельности ребята лет лепили ёлочку а дети лет лепили игрушки на елку делали аппликацию Итогом проекта стала коллективная работа изготовление стенгазеты С Новым годом где все принимали активное участие и сделали новогоднею ёлочку для лесных друзей Публикация Проект Ёлочка красавица размещена в разделах Елочка ёлки Проекты Проекты Проектная деятельность Темочки
Публикации по теме:

Конспект занятия по ознакомлению с окружающим миром «Ёлочка-красавица» Конспект НОД с детьми средней группы по ознакомлению с окружающим. Использование технологий: исследовательские с использованием нетрадиционного.

Объёмная аппликация «Ёлочка-красавица»Объёмная аппликация «Ёлочка-красавица» Всем известно, что ёлочку можно нарисовать, и сделать из бросового материала; можно слепить и конечно сделать аппликацию. Достаточно лёгкий.

Дидактическое пособие — игра «Ёлочка-красавица»Дидактическое пособие — игра «Ёлочка-красавица» Дидактическое пособие, игра "Ёлочка красавица" Задачи: развитие мелкой моторики, пространственной ориентации, математических представлений,.

Фотоотчёт о выставке «Ёлочка-красавица на праздник к нам пришла»Фотоотчёт о выставке «Ёлочка-красавица на праздник к нам пришла» Приглашаю Вас на экскурсию по нашей выставке "Ёлочка -красавица на праздник к нам пришла". Настолько разнообразные, симпатичные и милые.

Фотовыставка «Ёлочка-красавица!»Фотовыставка «Ёлочка-красавица!» Какой Новый год без ёлки. Ёлка является символом Нового года и обязательным элементом в Новогоднем декоре интерьера. Без ёлочки обойтись.

Коллективная работа в технике оригами «Ёлочка-красавица»Коллективная работа в технике оригами «Ёлочка-красавица» Коллективная работа:"Ёлочка красавица"Елка наряжается - Праздник приближается. Новый год у ворот, Ребятишек елка ждет. Материалы для занятия:.

Мастер-класс «Ёлочка-красавица» из бумажных салфетокМастер-класс «Ёлочка-красавица» из бумажных салфеток Мастер-класс «Ёлочка-красавица» из бумажных салфеток Для работы потребуется: -бумажные салфетки зелёного (это основной цвет, красного,.

Поделка из ватных дисков «Ёлочка-красавица»Поделка из ватных дисков «Ёлочка-красавица» На новогодних каникулах в нашем детском саду " Улыбка" проходила выставка детских работ " Елочка - красавица в гости к нам пришла". Эту.

Проект «Ёлочка-красавица детям очень нравится» (ранний возраст)Проект «Ёлочка-красавица детям очень нравится» (ранний возраст) Проект «Ёлочка-красавица детям очень нравится» Ранний возрастВид проекта: практико-ориентированныйПродолжительность проекта:10 декабря –.

Стенгазета из ладошек «Ёлочка-красавица!»Стенгазета из ладошек «Ёлочка-красавица!» Наша работа посещена предстоящим праздникам, а именно тому, что всегда так радует и чего всегда ждут все дети - Новому 2016 году. В предвкушении.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Проект «Ёлочка красавица»
Опубликовано: 29 декабря 2015 в 22:50
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД