Получи документы

Проект «Разноцветный мир» (6 фото)

Наталия Подлипаева
Проект «Разноцветный мир»

«Разноцветный мир»

Мир цвета так прекрасен.

Краски радуют глаза.

Вокруг все голубое,

Зеленое и золотое.

Хочется очень в этом мире жить.

Проект «Разноцветный мир»

Вот и подошел к завершению наш проект «Разноцветный мир». Наш краткосрочный проект получился ярким, насыщенным и плодотворным. За это время столько мы узнали, закрепили, придумали и сделали немало открытий. Последний день наших путешествий был особенно незабываем. Нам пришло сообщение, что волшебный цветик – семицветик направлялся к нам в гости, но налетел ураган и все волшебные лепестки разлетелись по Королевствам.

Публикация «Проект „Разноцветный мир“» размещена в разделах

Фото «Разноцветный мир»

Мы решили собрать все лепестки и оправились сначала в «Зеленое Королевство», королева королевства, встретила нас с загадками, которые мы с легкостью отгадали. И первый лепесток у нас, но осталось еще шесть лепестком. За ними мы отправились в «Красное, желтое и оранжевое Королевства».

Проект - фото

Мы спели песню про маму, посчитали и конечно поиграли. Эти теплые, яркие цвета нам подарили много веселья и отличного настроения. И конечно мы не забыли про лепестки.

Фото №1 Разноцветный мир Мир цвета так прекрасен

Продолжили мы свое путешествие в «Голубое, синее и фиолетовое Королевства». Здесь ожидали нас не менее сложные испытания. Но мы справились достойно и получили недостающие лепестки. Собрав лепестки мы узнали, что цветик – семицветик летел к нам, что бы пригласить нас в «домашний зоопарк». Куда мы оправились с огромным удовольствием. И Елена Владиславовна Воробьева рассказала о жизни домашних животных.

Фото №2 Краски радуют глаза Фото №3 Вокруг все голубое Зеленое и золотое

аше путешествие получилось увлекательным, познавательным и веселым.

Автор репортажа: Подлипаева Наталия Сергеевна воспитатель первой категории МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребёнка детский сад № 1»

Публикации по теме:

«Разноцветный мир». План работы кружка старшей группы «Детский рисунок, процесс рисования - это частица духовной жизни ребенка. Дети не просто переносят что-то на бумагу из окружающего мира,.

Как провести Разноцветную неделю в детском саду «Этот разноцветный мир»Как провести Разноцветную неделю в детском саду «Этот разноцветный мир» тот разноцветный мир. Зимы хрустальной белые картинки Хочу раскрасить красками простыми, Чтоб с неба акварельные снежинки К земле спускались.

Детская поделка «Разноцветный зонтик»Детская поделка «Разноцветный зонтик» В небе тучка ой-ой-ой! Все бегут, спешат домой. Только, я один смеюсь, Черной тучки не боюсь, Не страшны мне дождь и гром. Я гуляю под.

Игра «Разноцветный кубик» Возраст воспитанников: начиная со среднего дошкольного возраста Цель: развитие правильного цветовосприятия детей Эта игра не нова, но я.

Конспект НОД «Разноцветный ковёр»Конспект НОД «Разноцветный ковёр» Цель: Научить детей правильно держать кисточку, набирать на кисточку краску, выражать свои эстетические возможности на бумаге. Ход занятия.

Многофункциональное методическое пособие «Разноцветный кубик»Многофункциональное методическое пособие «Разноцветный кубик» Сегодня в магазинах можно приобрести разнообразные игры, игрушки, развивающие пособия для детей. И согласитесь, современных детей сложно.

Проект по сенсорному развитию в первой младшей группе «Разноцветный мир» Проект по сенсорному развитию в 1 младшей группе «Разноцветный мир» Автор проекта: Белая А. Б. - воспитатель МБДОУ №32 ст. Медведовская.

Среднесрочный проект для детей старшего дошкольного возраста «Разноцветный мир» Цель: создать условия для активизации познавательной потребности детей. Задачи: Дидактические: 1. Познакомить детей с историей возникновения.

Проект «Разноцветный мир творчества» Краткая аннотация проекта Формирование личности человека может быть эффективным лишь в том случае, если в этом процессе будут актуализированы.

Сценарий проведения районного фестиваля «Разноцветный мир детства» Цель: Создание условий для творческой самореализации детей, обмен творческо-педагогическим опытом. Звучит фоновая весенняя музыка, кулисы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Проект «Разноцветный мир»
Опубликовано: 20 апреля 2018 в 16:45
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД