Папки-передвижки

Фотоотчет о мероприятиях в рамках проекта «Самая любимая мамочка моя» (23 фото)

Светлана Хамаева
Фотоотчет о мероприятиях в рамках проекта «Самая любимая мамочка моя»

Мама-самое дорогое и родное слово для всех детей и взрослых на всей планете. Без мамы нет солнца, нет счастья, нет радости, холодно и неуютно дома. Хочется верить, что мама будет жить вечно и приносить любовь и ласку. Мои малышки так сильно любят своих мам, с каким воодушевлением они делали поделки, подарки для своих мам,надо было видеть. А разговоры про маму не прекращаются в течении всего дня. Кому-то хочется поплакать в плечо мамы, а кому-то рассказать о своих победах.

Публикация «Фотоотчет о мероприятиях в рамках проекта „Самая любимая мамочка моя“» размещена в разделах

В нашем саду проходил конкурс чтецов про маму, читая стихи, дети пожелали своим мамам оставаться как можно дольше молодыми и красивыми и поменьше их ругать. В группе оформили фото стенд "Я и мама". Работы детей мы отправили на конкурс в газету "Глагол".Дети устроили настоящий праздник для мам с чаепитием.

Еще раз с праздником, дорогие мамы,здоровья и счастья вам!

Фотоотчет о мероприятиях в рамках проекта «Самая любимая мамочка моя»
Фото «Самая любимая мамочка моя»
Фотоотчет о мероприятиях в рамках проекта - фото
Мама самое дорогое и родное слово для всех детей и взрослых на всей планете Без мамы нет солнца нет счастья нет радости холодно и неуютно дома Хочется верить что мама будет жить вечно и приносить любовь и ласку Мои малышки так сильно любят своих мам с каким воодушевлением они делали поделки подарки для своих мам надо было видеть А разговоры про маму не прекращаются в течении всего дня Кому то хочется поплакать в плечо мамы а кому то рассказать о своих победах В группе оформили фото стенд Я и мама Работы детей мы отправили на конкурс в газету Глагол Дети устроили настоящий праздник для мам с чаепитием Еще раз с праздником дорогие мамы здоровья и счастья вам Мама самое дорогое и родное слово для всех детей и взрослых на всей планете Без мамы нет солнца нет счастья нет радости холодно и неуютно дома Хочется верить что мама будет жить вечно и приносить любовь и ласку Мои малышки так сильно любят своих мам с каким воодушевлением они делали поделки подарки для своих мам надо было видеть А разговоры про маму не прекращаются в течении всего дня Кому то хочется поплакать в плечо мамы а кому то рассказать о своих победах В группе оформили фото стенд Я и мама Работы детей мы отправили на конкурс в газету Глагол Дети устроили настоящий праздник для мам с чаепитием Еще раз с праздником дорогие мамы здоровья и счастья вам
Публикации по теме:

«Самая лучшая, самая нежная, самая красивая — моя мамочка!» С первых дней прихода в этот мир нас встречают мамины глаза,согревают мамины руки,оберегает от невзгод мамино сердце. Самый дорогой наш человек-наша.

Аппликация «Мамочка любимая моя»Аппликация «Мамочка любимая моя» К празднику 8 Марта мы с детьми старшей группы создавали портрет мамы из швейных принадлежностей (ткань, пуговицы, нитки, так как незадолго.

Конспект НОД «Самая хорошая мамочка моя» Конспект НОД "Самая хорошая мамочка моя" в младшей группе. Образовательная область: познавательное развитие. Программное содержание. Формировать.

Краткосрочный проект к Дню матери в первой младшей группе «Мамочка любимая»Краткосрочный проект к Дню матери в первой младшей группе «Мамочка любимая» Краткосрочный творческий проект: «Мамочка любимая» Для детей первой младшей группы Пояснительная записка Тип проекта: творческий, групповой,.

Проект ко Дню матери «Самая любимая мамочка моя» Разработала: Куликова Елена Николаевна Информационная карта проектаПродолжительность проекта: краткосрочный (с 17. 11. – 28. 11. 2014г.)Вид.

Проект «Мамочка, любимая моя» Проект «Мамочка, любимая моя»Проект посоциально – коммуникативному, познавательному, речевому, художественно – эстетическому и физическому.

Сценарий развлечения ко Дню мам в старшей группе «Самая родная мамочка моя!» Дети входят под песню "Мамонтёнка" Вед:В детском саду суматоха и шум, Шёпот,движенье и споры слышны. Что же за праздник готовится тут? Видно.

Стенгазета «Мамочка любимая моя»Стенгазета «Мамочка любимая моя» тенгазета ко дню матери. Украшение группы Я попросила мамочек отправить свои фото с детками на электронную почту, для стенгазеты. Выбрала.

Стенгазета «Дорогая мамочка! Ты у меня самая лучшая»Стенгазета «Дорогая мамочка! Ты у меня самая лучшая» Всем здравствуйте! Вот и собралась с силами рассказать о том, как мы готовились к женскому дню 8 марта. Этот праздник у нас самый любимый.

Стенгазета «Мамочка любимая»Стенгазета «Мамочка любимая» Мама - самый дорогой и близкий человек. Она всегда защитит, в трудную минуту поможет. Мама всегда поймет и утешет своего любимого ребенка.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятиях в рамках проекта «Самая любимая мамочка моя»
Опубликовано: 28 ноября 2015 в 14:00
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД