Лучший педагог года

Проект сотрудничества «Вместе» (4 фото)

татьяна семенова
Проект сотрудничества «Вместе»

9 мая – это главный, святой для всей страны праздник, имеющий огромное значение для нашей истории. В каждом образовательном учреждении проводится целая система мероприятий, посвященная этой дате. Мы также не могли обойти стороной такой праздник как День Победы, и поэтому, продолжая работу по проекту «Вместе», дети и взрослые детского сада № 7 и отделения по сопровождению семей с детьми с овз провели социальную акцию «Мы помним, мы гордимся!». Ребятишки с педагогами и родителями нарисовали тематические рисунки и листовки с поздравлениями, которые затем распространили в общедоступных местах (в магазинах, на остановках общественного транспорта, в зданиях социальных объектов). Затем дети отделения с родителями и педагогами посетили Мемориал Памяти, усольчанам погибшим в Великую Отечественную войну и возложили цветы. Такие мероприятия имеют большое значение как для взрослых, так и для маленьких граждан нашей большой страны.

Публикация «Проект сотрудничества „Вместе“» размещена в разделах

Проект сотрудничества «Вместе»
Фото «Вместе»
Проект сотрудничества - фото
Фото №1 мая это главный святой для всей страны праздник имеющий огромное значение для нашей истории
Публикации по теме:

«Вместе с сыном, вместе с дочкой, вместе с внуком, вместе с внучкой». Спортивное шоу для детей и родителей Методическая разработка «Вместе с сыном, вместе с дочкой, вместе с внуком, вместе с внучкой» Спортивное шоу для детей и родителей (для детей.

Проект «Мы разные, но мы вместе» (День толерантности) Паспорт проекта Тема: «Мы разные, но мы вместе» (День толерантности). Вид проекта: творческо-исследовательский, групповой, краткосрочный.

Проект по работе с родителями «Главное-вместе!» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение – детский сад №4 г. Котово Котовского муниципального района Волгоградской области.

Проект «Растём вместе» НОД по окружающему миру. Проект «Растём вместе» Подпроект «Выращиваем лук» Вызвать интерес к окружающему миру, формировать реалистические.

Проект сотрудничества «Вместе»Проект сотрудничества «Вместе» По мнению Л. С. Выготского, физический или психический дефект у ребенка создает почву для возникновения препятствий в развитии его общения.

Проект сотрудничества «Вместе»Проект сотрудничества «Вместе» Продолжая работу по проекту сотрудничества «Вместе» воспитанники отделения и детского сада № 7 приняли участие в совместном спортивном развлечении.

Проект «Вместе с книгой мы растем» Проблема: Результаты проведённого исследования показали, что у большинства молодых семей утрачивается традиция семейного чтения. Цели проекта:.

Проект «Вместе за здоровьем» Проект "Вместе за здоровьем" Содержание 1. Автор проекта 2. Тема проекта 3. Вид проекта 4. Участники проекта.

Проект «Играем вместе с мамой»Проект «Играем вместе с мамой» В своем проекте "Играем вместе с мамой" я хочу описать и показать игры в детско- родительских парах. Такой подход к взаимодействию с родителями.

Экологический проект «Сохраним природу вместе» Актуальность проекта: Наша планета- наш общий дом, каждый человек, живущий в нем, должен бережно к нему относиться, сохраняя все его ценности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Проект сотрудничества «Вместе»
Опубликовано: 25 июня 2017 в 11:36
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД