МААМ-картинки

Проектная деятельность в ДОУ.

Ирина Андрунь (Глаголева)
Проектная деятельность в ДОУ.

Уважаемые коллеги!

В последнее время очень активно в ДОУ проводятся различные проекты. Наш детский сад не исключение, и мы тоже в своей работе проводим с детьми и родителями проекты. Сейчас в Москве проходит конкурс творческих проектов "Солнечный зайчик", который включает в себя несколько наминаций "Моя семья", "Моя игрушка", "Моя Родина", "Дружим с физкультурой и спортом", "Моя сказка". Наш детский сад принял участие в номинации "Моя игрушка". Отчет о работе можно посмотреть по этим ссылкам:

Публикация «Проектная деятельность в ДОУ,» размещена в разделах

Коллективная работа детей и родителей "Жители планеты "Шелезяка"Мастер-класс "Делаем игрушку вместе с родителями"Спортивное развлечение "Играй-город"Мини-музей НАРОДНОЙ ИГРУШКИ

]Выставка детско-родительских работ "Игрушка своими руками"

В фотоальбоме на этом сайте можно посмотреть множество других работ. Возможно Вы найдете что-то интересное для себя, то что Вам захочется использовать в своей работе.

А какие проекты Вы, уважаемые педагоги, проводите в своих детских садах?

Публикации по теме:

Проект «Я расту здоровым»Проект «Я расту здоровым» Проект «Я расту здоровым» Коллеги! Хочу поделиться интересным проектом, проходившим в нашем детском саду. Дети нашей группы были увлечены.

Спасибо!Спасибо! Мне нравится сайт Его я ценю! Спасибо, подруги, Я Вам говорю! И "Бронзовому блогу" рада, Ведь это- первая награда! Большое спасибо за одобренные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Проектная деятельность в ДОУ.
Опубликовано: 3 апреля 2012 в 21:31
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД