Папки-передвижки

Фотоотчет «Прогулка по первому снегу» (13 фото)

Ирина Бочкова
Фотоотчет «Прогулка по первому снегу»

Первый снег был щедрым очень,

Только сил не рассчитал,

В детский сад пришел он ночью,

А к утру ковром лежал.

Все деревья в саду нашем,

Покрывал он красотой

И казалось, что не даром

Заглянул он в наш покой.

Ребятишки на прогулке,

Все катали колобки.

Веселились и игрались

В первый снег от всей души.

Мы с детьми совершили прогулку по первому снегу. Детки были настолько довольны и увлечены, что ни хотели заходить в детский сад на обед. Цель прогулки была доставить радость детям со встречей первого снега. Закрепить умения катать колобки и лепить снеговика.

Публикация «Фотоотчет „Прогулка по первому снегу“» размещена в разделах

Встреча со снегом

Фотоотчет «Прогулка по первому снегу»
Фото «Прогулка по первому снегу»

Катаем колобки

Фотоотчет - фото
Первый снег был щедрым очень Только сил не рассчитал В детский сад пришел он ночью А к утру ковром лежал Все деревья в саду нашем Покрывал он красотой И казалось что не даром Заглянул он в наш покой Ребятишки на прогулке Все катали колобки Веселились и игрались В первый снег от всей души Мы с детьми совершили прогулку по первому снегу Детки были настолько довольны и увлечены что ни хотели заходить в детский сад на обед Цель прогулки была доставить радость детям со встречей первого снега

Снеговики из первого снега)

Фото №1 Закрепить умения катать колобки и лепить снеговика Фото №2 Публикация Фотоотчет Прогулка по первому снегу размещена в разделах Зимние прогулки и наблюдения Темочки Встреча со снегом Фото №3 Катаем колобки

Отличное настроение на весь день!

Публикации по теме:

Декорации к первому Дню осени «1 сентября»Декорации к первому Дню осени «1 сентября» Хрустальный колокольчик, сделан из газетных трубочек. Очень удобно делать поделки из бросового материала, он всегда под рукой. Сначала плетем.

Комплексное занятие в средней группе «Путешествие к первому весеннему цветку»Комплексное занятие в средней группе «Путешествие к первому весеннему цветку» Занятие комплексное Средняя группа. Тема: «Путешествие к первому весеннему цветку» Программное содержание: Закреплять знания о весеннем.

Конспект НОД по изодеятельности «Деревья в снегу». Рисование палочками-тычками в младшей группе Цели: Продолжить учить детей создавать зимний пейзаж с использованием нетрадиционных техник рисования (рисование палочками – тычками); учить.

Конспект занятия по развитию речи для детей второй младшей группы (3–4 г.) «Как по снегу, по метели трое в саночках летели» Конспект занятия по развитию речи для детей второй младшей группы (3-4 г.) «Как по снегу, по метели трое в саночках летели» Цели: Познакомить.

Конспект занятия Рисование «Деревья в снегу» Младшая группа Цель: Развивать эстетическое восприятие окружающего мира, привлекать внимание детей к красоте окружающей природы. Задачи: -обеспечить взаимосвязь.

Мастер-класс: обрывная объёмная аппликация «Дерево в снегу»Мастер-класс: обрывная объёмная аппликация «Дерево в снегу» Чтобы задействовать мелкую моторику рук детей, мы используем технику обрывной аппликации. Необходимо: • Заготовка (на плотном синем листе.

НОД — аппликация «Зайка на снегу» во 2 младшей группе НОД Аппликация Тема: «Зайка на снегу». Цель:Составление композиции определённого содержания из готовых фигур Задачи: • Обеспечить развитие.

Наблюдения на прогулке «Читаем следы на снегу». ФотоотчётНаблюдения на прогулке «Читаем следы на снегу». Фотоотчёт Весной очень интересно наблюдать с детьми за снегом. Снег становится тёмным, рыхлым, грязным, а если выпадает мокрый весенний снег, но.

Прогулка в садПрогулка в сад В нашем детском саду есть огород, который мы очень любим. Недалеко от огорода находится прекрасный сад, где растут смородина, вишня, сливы,.

«Удивительная прогулка». Занятие-прогулка для детей средней группы Цель: углублять знания детей о природе. Формировать такие качества, как любознательность, наблюдательность. Развивать представление о том,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Прогулка по первому снегу»
Опубликовано: 26 октября 2015 в 17:02
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД