Папки-передвижки

Прогулка в зоопарк — фотоотчет (20 фото)

Светлана Борзунова
Прогулка в зоопарк — фотоотчет

Наступила пора летних каникул. Это самое интересное и увлекательное время года. Мы с детьми решили пойти в зоопарк. В зоопарке мы увидели более 100 видов животных и насекомых. Это обезьянки разных пород и размеров:и большие,и маленькие, змеи, ящерицы, лягушки, пауки, черепахи, енот, крокодил, кролики, шиншила и многие другие животные. Некоторые вели себя спокойно, кто-то спал, а кто- то проявлял агрессию. Нам разрешили покормить кролика яблоком, мы бросали ему кусочки яблока и он с удовольствием их ел. Еще мы гладили черепаху она была очень довольна. Дети остались довольны. Дома они делились своими впечатлениями с родителями.

Публикация «Прогулка в зоопарк — фотоотчет» размещена в разделах

Прогулка в зоопарк — фотоотчет
Наступила пора летних каникул Это самое интересное и увлекательное время года Мы с детьми решили пойти в зоопарк В зоопарке мы увидели более видов животных и насекомых Это обезьянки разных пород и размеров и большие и маленькие змеи ящерицы лягушки пауки черепахи енот крокодил кролики шиншила и многие другие животные Некоторые вели себя спокойно кто то спал а кто то проявлял агрессию Нам разрешили покормить кролика яблоком мы бросали ему кусочки яблока и он с удовольствием их ел Еще мы гладили черепаху она была очень довольна Дети остались довольны Дома они делились своими впечатлениями с родителями Публикация Прогулка в зоопарк фотоотчет размещена в разделах Темочки Наступила пора летних каникул Это самое интересное и увлекательное время года Мы с детьми решили пойти в зоопарк В зоопарке мы увидели более видов животных и насекомых Это обезьянки разных пород и размеров и большие и маленькие змеи ящерицы лягушки пауки черепахи енот крокодил кролики шиншила и многие другие животные Некоторые вели себя спокойно кто то спал а кто то проявлял агрессию Нам разрешили покормить кролика яблоком мы бросали ему кусочки яблока и он с удовольствием их ел Еще мы гладили черепаху она была очень довольна
Публикации по теме:

«Мы играем в зоопарк» Образовательная деятельность «Мы играем в зоопарк». Интеграция образовательных областей «Познавательное развитие»; «Художественно-эстетическое.

Занятие по РЭМП и знакомству с животным миром в младшей группе «Прогулка в зоопарк» Конспект занятия в 1младшей группе: «Развитие элементарных математических представлений и знакомство с животным миром». Автор:Власова Валентина.

Макет «Зоопарк»Макет «Зоопарк» Всем гостям моей странички доброго времени суток. Спасибо вам, друзья, что нашли время и заглянули ко мне в гости. В течении долгого времени.

Фотоотчет «Как мы в зоопарк ходили»Фотоотчет «Как мы в зоопарк ходили» Одной из достопримечательностей нашего города является Липецкий зоопарк. Сюда приходят взрослые и дети,не только посмотреть на животных,но.

Интеллектуальный досуг для детей старшего дошкольного возраста «Прогулка в зоопарк» с использованием ИКТ, ТРИЗ, моделирования Задачи: 1. В игровой форме: • закрепить знания детей об обитателях зоопарка • закрепить знания о правилах поведения • закрепить знания букв.

Занятие-прогулка с детьми младшей группы «Прогулка в весеннем лесу» Цель: вызвать у детей интерес к прогулке. Задачи: дать детям первые предоставления о ранней весне, воспитывать любовь к природе, воспитывать.

Макет «Зоопарк»Макет «Зоопарк» Хочу представить вашему вниманию макет для оформления уголка природы "ЗООПАРК, основной задачей которого стало воспитание и привлечение.

Педагогический проект «Зоопарк» Педагогический проект <<Зоопарк>> Актуальность проекта. Знания о животных дети приобретают разными путями: через книгу и картинку,.

Прогулка в зоопарк. (Познавательно-речевое занятие) Прогулка в зоопарк. (Познавательно-речевое занятие) Программные задачи: Обучающие: • Дать представление о зоопарке и диких животных дальних.

Путешествие в зоопаркПутешествие в зоопарк Двадцать второго декабря совместно с директором Городенской, мирбиблиотеки Светланой Александровной наши воспитаники, младшей группы совершили.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Прогулка в зоопарк — фотоотчет
Опубликовано: 5 июля 2015 в 15:41
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД