МААМ-картинки

Фотоальбом «Прощай, лето!» (9 фото)

марина коваленко
Фотоальбом «Прощай, лето!»

Прощай лето! Вот и закончилось лето! И мы с ребятами решили вспомнить, каким оно было. Дети принесли с дому фотографии и поделились своими впечатлениями- где и как они провели лето за пределами детского сада. А чтоб воспоминания у детей остались, мы решили сделать в «раскладушке» отпускной альбом. И когда придет зима со своими длинными темными вечерами- мы достанем этот отпускной альбом и еще раз вспомним, каким же было лето. К тому же это неплохой материал для развития речи- рассматривая этот отпускной альбом, дети будут учится составлять небольшой рассказ, отражающий содержание увиденного. Дети очень старались, не судите их строго!

Публикация «Фотоальбом „Прощай, лето!“» размещена в разделах

Фотоальбом «Прощай, лето!»
Фото «Прощай, лето!»
Фотоальбом - фото
Прощай лето Вот и закончилось лето И мы с ребятами решили вспомнить каким оно было Дети принесли с дому фотографии и поделились своими впечатлениями где и как они провели лето за пределами детского сада А чтоб воспоминания у детей остались мы решили сделать в раскладушке отпускной альбом И когда придет зима со своими длинными темными вечерами мы достанем этот отпускной альбом и еще раз вспомним каким же было лето К тому же это неплохой материал для развития речи рассматривая этот отпускной альбом дети будут учится составлять небольшой рассказ отражающий содержание увиденного Дети очень старались не судите их строго Публикация Фотоальбом Прощай лето размещена в разделах Лето Темочки
Публикации по теме:

Конспект мероприятия для детей старшего дошкольного возраста «Ах, лето, лето!» Конспект занятия по социальному миру для старшего возраста. Цель: Обобщить знания о лете. Ход мероприятия Ведущий. Добрый день! Рада приветствовать.

«Красочное лето в гости вновь стучится!» Развивающий мобиль «Лето»«Красочное лето в гости вновь стучится!» Развивающий мобиль «Лето» h4]Добрый день, друзья - МААМовцы![/h4] Ну вот и дождались мы лета, завтра - первый день ЛЕТА - 1 Июня. К этому дню - началу лета я для своих.

«Ты прощай, прощай наша Масленица!»«Ты прощай, прощай наша Масленица!» ак на масляной неделе нам повеселиться захотелось!Вот и решили мы устроить праздник для детей на улице "Ты прощай,прощай наша Масленица!".

Фотоотчёт «Лето — лучшая пора, любит лето детвора!»Фотоотчёт «Лето — лучшая пора, любит лето детвора!» Вот и закончился отпуск,которого мы ждём весь год, и я даже успела соскучиться по работе,по детям, которых я проводила в школу.

Фотоотчёт «Ах, лето, лето, лето, счастливая пора…»Фотоотчёт «Ах, лето, лето, лето, счастливая пора…» Доброе время суток,уважаемые коллеги! По всей стране воспитатели в содружестве с родителями немало потрудились. Не отставали и мы. Предлагаю.

Фотоотчёт о празднике «Лето, лето, лето! Ты какого цвета?»Фотоотчёт о празднике «Лето, лето, лето! Ты какого цвета?» Птицы, бабочки летают. Много солнечного света. Пчёлки вьются над цветами. Лес зелёный – это лето! Лето – прекрасная, радостная пора для.

Фотоотчет «Лето, лето, лето, ты какого цвета?»Фотоотчет «Лето, лето, лето, ты какого цвета?» Начало лета - удивительная пора. Чем пахнет лето и какого оно цвета? Пахнет спелой земляникой, скошенной травой. Много у лета запахов и.

«Лето! Ах, лето! Лето — это маленькая жизнь!» Оформление участка детского сада«Лето! Ах, лето! Лето — это маленькая жизнь!» Оформление участка детского сада .

Оформление стены в группе «Лето, лето, лето, ты какого цвета?»Оформление стены в группе «Лето, лето, лето, ты какого цвета?» Возле речки детский сад, На лугу ромашки. Сорок маленьких ребят Бегают в пятнашки. По дорожке побеги, побеги, поймай-ка Голубые трусики,.

«Лето, лето, солнышком согрето!» Развлечение, посвященное Дню защиты детей Развлечение с детьми посвященное Дню защиты детей Цели: создать праздничное настроение у детей, развивать интерес к музыке, творческую активность,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоальбом «Прощай, лето!»
Опубликовано: 30 августа 2015 в 12:52
+75Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД