Получи документы

Прощание с зимой! (15 фото)

Елена Соколовская
Прощание с зимой!

Эта зима выдалась как никогда холодной и снежной. Снежки, санки, снеговики, что может быть чудеснее! Вот и мы решили поиграть вдоволь с последним снегом.

Рассматриваем веточки кустарников в зимний период.

Прощание с зимой!

Сравниваем с хвойными деревьями.

Фото №1 Зима зима выдалась как никогда холодной и снежной

Опыты продолжаются. За год без снега детям снова и снова интересно смотреть на свои отпечатки ботинок и сапог, это для них всегда маленький сюрприз.

Публикация «Прощание с зимой!» размещена в разделах

Фото №2 Снежки санки снеговики что может быть чудеснее Вот и мы решили поиграть вдоволь с последним снегом Фото №3 Рассматриваем веточки кустарников в зимний период Фото №4 Сравниваем с хвойными деревьями

В этот день снег был сухой, поэтому снежки не удалось полепить, но наши детки не огорчились и вот такая красота получилась.

Фото №5 Опыты продолжаются

Вот такой замечательный день, который поднял нам всем настроение.

Фото №6 За год без снега детям снова и снова интересно смотреть на свои отпечатки ботинок и сапог это для них всегда маленький сюрприз

"Мороз и солнце, день чудесный. "

Фото №7 Публикация Прощание с зимой размещена в разделах Зима Темочки

Вот так поиграли :)

Фото №8 В этот день снег был сухой поэтому снежки не удалось полепить но наши детки не огорчились и вот такая красота получилась Фото №9 Вот такой замечательный день который поднял нам всем настроение

А вот так красиво вечером в садике.

Фото №10 Мороз и солнце день чудесный

А в выходной день работа не заканчивается. Работа мамы вообще не имеет ограничений по времениsmileИ дома тоже погуляли.

Вот такая красота зимой! Прям сказка!

Фото №11 Вот так поиграли Фото №12 А вот так красиво вечером в садике Фото №13 А в выходной день работа не заканчивается

Наигрались, нагулялись, ждем тепло!

Скорей бы весна! :)

Публикации по теме:

«Прощание с ёлочкой» (фотоотчет)«Прощание с ёлочкой» (фотоотчет) Мы сегодня собрались здесь, что бы попрощаться с ёлочкой Что бы все доброе нам не забыть Праздник решили мы повторить! Когда отшумят новогодние.

Проект «Прощание с азбукой» Краткосрочный творческий проект МБОУ "СОШ №18" г. Ижевск педагог дополнительного образования Подшивалова Тамара Федоровна Актуальность.

Фотоотчет «Прощание с елочкой»Фотоотчет «Прощание с елочкой» Через две недели после празднования Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно происходит маленькое чудо, – Новый год снова стучится.

Конспект интегрированного занятия во второй младшей группе на тему «Прощание с зимушкой-зимой» Цель: Расширять и активизировать словарный запас на основе обогащения представлений о зимнем времени года. Задачи: Развитие.

Конспект открытой целевой прогулки с детьми второй младшей группы «Вкусные блинчики» (прощание с зимой) Лидия Минабутдинова Конспект открытой целевой прогулки с детьми 2–й младшей группы «Вкусные блинчики» (прощание с зимой) Конспект открытой.

Прощание с елочкойПрощание с елочкой Вот и закончились новогодние праздники. Мы с ребятами попрощались с хозяйкой новогодних праздников - елочкой красавицей в музыкальном.

Прощание с летом. «Ах, лето!»Прощание с летом. «Ах, лето!» Всех на праздник мы зовем, ПОТАНЦУЕМ И СПОЕМ. В синеву, синеву песенка, лети! Веселей, веселей солнышко свети! Вот и настало прощание с.

Прощание с летом. ФотоотчетПрощание с летом. Фотоотчет Приветствую Вас, дороге коллеги! У на с в Петербурге уже снежно и морозно. Вот и пришла пора Зиму встречать. А, казалось бы, совсем недавно.

Развлечение «Прощание с ясельками». Прощание с ясельками. Цель: закрепить у детей понятие о том, что они выросли, стали большие, пора переходить в детский сад, создать радостное.

Сценарий «Прощание с Ёлочкой»Сценарий «Прощание с Ёлочкой» Прощание с Ёлочкой Е. А. Тимошенко,МБДОУ д/с №80, г. Таганрог Зал украшен, звучат новогодние позывные. Вед- Время бежит всё вперёд и вперёд,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Прощание с зимой!
Опубликовано: 16 марта 2017 в 15:04
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД