Лучший педагог года

Птичья столовая (6 фото)

Оксана Киселева
Птичья столовая

В нашем саду года два назад был конкурс " Птичья столовая" где дети вместе с родителями делали кормушки для зимующих птиц, откликнулись многие. А сейчас это стало доброй традицией и уже без всякого конкурса дети в преддверии зимы несут кормушки и это очень хорошо ведь этим мы воспитываем любовь ко всему живому, даже наши 3-х летние малыши знают что нужно заботиться о птицах зимой. Фантазия у всех работает по разному, каких только кормушек не приносили дети, некоторые из них хочу сейчас вам представить.

Публикация «Птичья столовая» размещена в разделах

Птичья столовая
Фото №1 В нашем саду года два назад был конкурс Птичья столовая где дети вместе с родителями делали Фото №2 Кормушка для птиц Фото №3 Покормите птиц зимой кормушки для зимующих птиц откликнулись многие Фото №4 Фантазия у всех работает по разному каких только кормушек не приносили дети некоторые из них хочу сейчас вам представить Фото №5 Публикация Птичья столовая размещена в разделах Кормушка для птиц

А это наши детки на прогулки вышли покормить птиц.

Трудно птицам зимовать,

Надо птицам помогать!

Распилить я попросил

Досочку еловую,

Вместе с папой смастерил

Птичкину столовую.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Акция «Птичья столовая»Акция «Птичья столовая» В нашем детском саду проходила акция"Птичья столовая" Цель: вызвать у детей и взрослых желание оказывать действенную помощь птицам (изготовление.

Птичья столовая. Акция в детском садуПтичья столовая. Акция в детском саду МБДОУ д/с «Радуга» Саратовская область, р. п. Лысые Горы, 2 младшая группа. Воспитатели: Денисова Л. В. Бондаренко Е. Б. акция "Птичья столовая".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Птичья столовая
Опубликовано: 12 января 2014 в 15:11
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД