Папки-передвижки

Путешествие по сказкам. Видео

Татьяна Адамовна Волкова
Путешествие по сказкам. Видео

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Наша тематическая неделя завершилась, как всегда, продуктивной деятельность. Тема " Путешествие по сказкам" Сказки всегда нравятся детям, он с интересом следят за развитием сюжета, могут оценить действия того или другого героя сказки. В книжном уголке были выставлены такие сказки, как " Теремок". "Лиса и заяц", " Колобок", " Кот, петух и лиса", "Репка" Мы повторили называния сказок, опираясь на иллюстративный материал, вспоминали названия сказок, сюжет каждой сказки, имитировали движения животных, И в конце сделали коллаж

Публикация «Путешествие по сказкам, Видео» размещена в разделах

" Путешествие по сказкам". Для этого нам понадобились некоторые сюжеты из сказок, клей, кисти. фломастер, и немного опилок после заточки карандашей. И коллаж готов.

Публикации по теме:

Рассказ о родном городе Димитровграде с элементами сказки: «История про то, как Колобок…» Видео Это рассказ ребенка о том, как он встретил колобка и стал помогать ему в розыске своих родственников. Через диалог ребенка и колобка, через.

В гостях у сказки Видео Думаете современные дети не любят сказки, да притом русские народные? Вы просто не умеете их готовить! Сначало деток нужно "разогреть".

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Путешествие по сказкам. Видео
Опубликовано: 3 августа 2013 в 15:57
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД