МААМ-картинки

Фотоотчет «Путешествие в страну чудес» (3 фото)

Инна Ибрагимова
Фотоотчет «Путешествие в страну чудес»

Фотоотчет «Путешествие в страну чудес»

1 июня в нашем саду, музыкальными руководителями, было организованно развлечение «Путешествие в страну чудес». В котором были задействованы персонажи русских народных сказок.

Мальчишки и девчонки нашего сада смогли принять участие в мини-спектакле по мотивам сказок, переделанных на новый лад, подвижных играх и развлечениях. Причудливый мир волшебных сказок привлекает своими тайнами и загадками всех, особенно детей, готовых с замиранием духа слушать и читать истории об удивительных приключениях сказочных героев. Именно в сказках присутствуют волшебные помощники и мечты о чудесах, добрые герои, на которых мы стремимся быть похожими.

Публикация «Фотоотчет „Путешествие в страну чудес“» размещена в разделах

Участие в этом празднике – прекрасная возможность погрузиться в волшебный мир народного фольклора!

Вашему вниманию, представлен видео-клип, созданный из фотографий с праздника! Прочувствуйте всё настроение,в этого волшебного «Путешествия в страну чудес

Фото «Путешествие в страну чудес»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Путешествие в страну сказок»Фотоотчет «Путешествие в страну сказок» Фотоотчет интегрированной НОД в старшей группе на тему "Путешествие в страну сказок". Образовательные задачи: 1. Закрепить порядковый и количественный.

Фотоотчет «Путешествие в Страну сказок»Фотоотчет «Путешествие в Страну сказок» Путешествие в страну сказок. В Реабилитационном центре прошла неделя «Путешествие в страну сказок». На протяжении этого времени дети с.

Фотоотчёт об открытом занятии по ФЭМП в подготовительной группе «Путешествие в страну Чудес»Фотоотчёт об открытом занятии по ФЭМП в подготовительной группе «Путешествие в страну Чудес» В конце февраля на базе нашего детского сада «Солнышко» прошел семинар для воспитателей детских садов района «Современные технологии организации.

Конспект игровой ситуации по ФЭМП «Путешествие в страну чудес» во второй младшей группе «Один, много. Круг, квадрат» Программное содержание : Закреплять умение находить один и много предметов в специально созданной обстановке, обозначать совокупность словами.

Конспект НОД в подготовительной к школе группе «Путешествие в страну математики на остров Чудес» Возраст: 6-7 лет. Форма проведения: непосредственная образовательная область. Интеграция ОО: познавательное развитие, речевое развитие,.

Конспект открытого занятия по ФЭМП в старшей группе «Путешествие в страну Чудес» Конспект НОД по формированию элементарных математических представлений «Путешествие в страну Чудес» Задачи: Упражнять в счёте в пределах.

НОД «Путешествие в страну чудес!» (средний возраст) Воспитатель: Ребята, посмотрите, сегодня нам почтальон принёс письмо. (Показывает конверт.) Давайте прочитаем его. (Текст выводится на эран,.

Путешествие в Мамину Страну (фотоотчет)Путешествие в Мамину Страну (фотоотчет) Путешествие в Мамину Страну. Опять пришла весна к нам в дом, Опять мы праздника все ждём! Как запоём мы, как запляшем! Но только где.

Путешествие в страну «Литературия»  (фотоотчет)Путешествие в страну «Литературия»  (фотоотчет) В нашей "Начальной школе Православном детском саду "Свято-Никольском" прошел "День детской книги" Ребята из 1 и 2 класса подготовили для.

Развлечение «Путешествие в страну «Чудес и Превращений» к профессорам в лабораторию» Цели: - Закрепить представление детей о свойствах воздуха (невидим, бесцветен, не имеет запаха, при нагревании расширяется, а при охлаждении.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Путешествие в страну чудес»
Опубликовано: 26 июня 2017 в 15:06
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД