Лучший педагог года

Работа с родителями. (5 фото)

Людмила Михайловна Прокофьева
Работа с родителями.

Хочу представить вашему вниманию несколько работ с родителями. 1. Конкурс приуроченый к дню Матери "Славлю руки моей матери".Родители приносят своё рукоделие,а на собрании групповом вручаем "Благодарность"

Работа с родителями.

2. Нарисовать "Герб семьи" и правила которых семья придерживается.

Публикация «Работа с родителями,» размещена в разделах

Фото №1 Хочу представить вашему вниманию несколько работ с родителями Фото №2 Конкурс приуроченый к дню Матери Славлю руки моей матери

Правила семьи Зириных. 1. Будешь говорить-говори честно. 2. Будешь спрашивать-спроси тактично. 3. Взрослых уважай,младших не обижай. 4. Дружбу помни,а зло забывай. 5. Правда всегда дороже. 6. Кто вчера солгал,тому и завтра не поверят.

Фото №3 Родители приносят своё рукоделие а на собрании групповом вручаем Благодарность

Правила семьи Гониных. 1. Всегда и во всём поддерживать друг друга. 2. Обсуждать семейные проблемы в кругу семьи. 3. Отдых проводить активно. 4. Навещать бабушек и дедушек всей семьёй. 5. У каждого есть личное время,которое он тратит на своё усмотрение. 6. Интересы семьи ставить на первое место.

Фото №4 Нарисовать Герб семьи и правила которых семья придерживается
Публикации по теме:

День материДень матери Очень много праздников и развлечений проходит в детском саду. Но самые трогательные,яркие и долгожданные те,которые посвящены женщинам. Хочу.

Как пригласить родителей на собрание Как пригласить родителей на собрание? Об этом мы думаем зарание. Подбираем материал, готовим игры или конкурсы, придумываем сюрпризы, задания.

Автор публикации:
Работа с родителями.
Опубликовано: 23 октября 2012 в 22:51
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД