Получи документы

Работа с родителями

Иванова Светлана
Работа с родителями

Работая в детском саду, обратила внимание, что дети не умеют правильно закрашивать.

Решила провести с родителями, семинар практикум:" Учим детей правильно закрашивать. "

Показала родителям, рисунки детей (обратила внимание,какие ошибки совершают дети)

Рассмотрели тетради для рисования, с каждым родителем индивидуально разобрали ошибку своего ребенка. Дети сами нарисовали и закрасили для родителей. Родители увидели в

Публикация «Работа с родителями» размещена в разделах

чем ошибка ребенка (раньше они на это не обращали внимание).Вместе с детьми родители уселись за рабочие места и вместе приступили закрашивать предметы. При выполнения задания родители поняли, в чем ошибка у ребенка (кто то заходит за контур; кто то закрашивает в разные стороны) У родителей тоже не сразу получилось задание. Когда все вместе закончили работы,

дети были рады, что вместе выполнили задание. Предложила родителям дома нарисовать совместно с детьми картинку на любую тему.

Публикации по теме:

Видеоотчёт «Работа с родителями по ПДД» Укрепление здоровья детей и охрана их жизни является одной из основных задач воспитания. Дети - это не только маленькие пешеходы, но и.

Индивидуальная работа с родителями в ДОУ Индивидуальная работа с родителями в ДОУ. Воспитатель: Тамбаева Наталья Петровна. Успешная работа с семьями воспитанников обязательно предполагает.

Работа с детьми и родителями по ПДД Беседы. "О правилах кошке расскажем немножко". Цель:повторить правила дорожного движения;закрепить и систематизировать знания по "Безопасности.

Работа с родителямиРабота с родителями Работа с родителями 2015 год. Здравствуйте коллеги, с Новым 2016 годом, пусть он принесет Вам благополучие и стабильность. Сегодня я хочу.

Консультация «Работа с родителями» Работа с родителями. Автор: Калмыкова Ирина Олеговна воспитатель МБДОУ детского сада №153. Цель: Сформировать образовательную пространственную.

Работа с родителями (фотоотчет)Работа с родителями (фотоотчет) Каждый ребенок является уникальным и отмечен индивидуальными чертами характера, присущими ему с самого рождения. Родители часто обсуждают.

Работа с родителями Я заметила, что не всегда родители обладают должным уровнем педагогических знаний, хотя считают, что двух-трех прочитанных популярных книг.

Работа с родителями. Фотоотчёт о работе клуба «Мастерская идей». Мастер-класс с родителями «Картина из цветов»Работа с родителями. Фотоотчёт о работе клуба «Мастерская идей». Мастер-класс с родителями «Картина из цветов» Уважаемые коллеги, продолжаю рассказывать вам о событиях, происходящих, в созданном нами клубе для родителей "Мастерская идей". На этот.

Работа с родителями «Я и семья» Я и семья. Гармонизация детско-родительских отношений средствами физической культуры РАБОТА С СЕМЬЕЙ: Гармоничные отношения между детьми.

Работа с родителями (октябрь) Ф. И. О воспитателя Капустина Ирина Вячеславовна МБДОУ детский сад № 410 1 младшая группа (2-3 года) Темы: «Домашние животные. Осень.

Автор публикации:
Работа с родителями
Опубликовано: 10 февраля 2016 в 18:53
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД