МААМ-картинки

Работа с родителями

ЛЕНА ГРИГОРЬЕВА
Работа с родителями

Родительский уголок Консультации для родителей Папка здоровья Родительское собрание Информация специалистов выставки Посещение на дому

СЕНТЯБРЬ Ответственный

1. Режим дня. 2. Сетка занятий. 3. Объявление. 4. Поздравление. Личная гигиена дошкольника. Правила дорожного движения. Пищевое отравление. 19 сентября «Особенности возрастного периода детей 3-4 лет. Волшебные упражнения. Упрямые дети. Осень наступила Дети дорога.

Октябрь Ответственный

Публикация «Работа с родителями» размещена в разделах

1. Режим дня. 2. Сетка занятий. 3. Объявление. 4. Поздравление Дети 3-4 лет должны знать и уметь. Как одевать детей по сезону. Арти-ная гимнастика для детей 3-4 лет. Мой любимый город Невинномысск. Осенние цветы.

НОЯБРЬ Ответственный

1. Чем мы сегодня занимались. 2. Информация для родителей. 3. Режим дня 4. Поздравление Как провести выходной день с детьми. Лечим кашель. Детские страхи. Наши мамы лучше всех. Жизнь детей в группе.

Декабрь Ответственный

1. Сетка занятий 2. Объявление 3. Выучите вместе с детьми. 4. Поздравление. Крупная польза мелкой моторики. Профилактика кашля. 5 декабря Родители гиды на пути познания. Учимся говорить правильно. Зимушка зима. Новый год у ворот. .

ЯНВАРЬ. Ответственный

1. Для вас родители. 2. Режим дня. 3. Народные приметы января. Закаливание детей дошкольного возраста. Здоровье в маминых ладонях. Учим ребенка общаться Дикие животные. Правила поведения зимой на дороге.

ФЕВРАЛЬ Ответственный

1. Сетка занятий 2. Объявление 3. Выучите вместе с детьми. 4. Поздравление Пешеходом быть наука. Уход за больным ребенком. День Защитника Отечества. Что я знаю о себе.

МАРТ Ответственный

1. Сетка занятий 2. Объявление 3. Выучите вместе с детьми. 4. Поздравление «Весенние стихи»

«Как уберечься от ОРЗ!»,

«Приметы и пословицы о весне» 13 Марта. Чтобы ребенок рос здоровым. Мамочку свою люблю. Весна – красна. .

АПРЕЛЬ Ответственный

1. Чем мы сегодня занимались. 2. Информация для родителей. 3. Режим дня. Бережём здоровье детей вместе! Игры с мячом! День космонавтики. Весенние цветы.

МАЙ Ответственный

1. Режим дня 2. Полезные советы для родителей. 3. Скоро лето. «Прогулка – это важно!»,

«Активный отдых, это как!»,

«Игры на природе!» 15 мая Безопасность ребенка. Наказание ребенка. Спорт. Скоро лето к нам придет.

Публикации по теме:

Работа над проектом «Подснежники» — работа с родителями. Конспекты НОД Работа с родителями УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! На этой неделе мы с детьми начинаем проект «Подснежник!» Огромная просьба поучаствовать в проекте.

Работа с родителямиРабота с родителями Работа с родителями 2015 год. Здравствуйте коллеги, с Новым 2016 годом, пусть он принесет Вам благополучие и стабильность. Сегодня я хочу.

Работа с родителями (фотоотчет)Работа с родителями (фотоотчет) Каждый ребенок является уникальным и отмечен индивидуальными чертами характера, присущими ему с самого рождения. Родители часто обсуждают.

Работа с родителями Я заметила, что не всегда родители обладают должным уровнем педагогических знаний, хотя считают, что двух-трех прочитанных популярных книг.

Работа с родителями № Дата Тема Целевые ориентиры 1. Сентябрь Оформление информационных стендов в приемной Распространение педагогических знаний среди родителей;.

Работа с родителями Работая в детском саду, обратила внимание, что дети не умеют правильно закрашивать. Решила провести с родителями, семинар практикум:" Учим.

Работа с родителямиРабота с родителями Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 23» Творческий проект на тему: «ТВОРЧЕСТВО И ФАНТАЗИЯ». Выполнила:.

Работа с родителями «Драматизация в ДОУ» Работа с родителями по теме: «Драматизация в ДОУ». Работа с родителями – это сложная и важная часть деятельности музыкального руководителя,.

Работа с родителями. Работа клуба «Домовенок» в детском саду Автор Дубовская Регина Альфоновна. Конспект Работа родительского клуба «Домовенок» Тема: «Ландшафтный дизайн своего участка» Время проведения:.

Работа с родителями за 2 полугодие Отчет по взаимодействию с родителями группы №4 «Улыбка». Воспитательно-образовательная работа достигает результативность только тогда,.

Автор публикации:
Работа с родителями
Опубликовано: 28 мая 2016 в 13:55
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД